30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последняя украинско-российская война: трое погибших при ночном нападении на Киев; Граница Пересечение Рок Взрыв | Новости мира

Последняя украинско-российская война: трое погибших при ночном нападении на Киев;  Граница Пересечение Рок Взрыв |  Новости мира

Невеста бывшего британского солдата делает обручальное кольцо в день авиакатастрофы на Украине

Невеста бывшего британского солдата, погибшего в автокатастрофе на Украине, рассказала, как сделала обручальное кольцо в день, когда узнала о его смерти.

Луиза Латбери создала страницу GoFundMe, чтобы собрать деньги на возвращение тела Джулиана Торна из раздираемой войной страны, надеясь собрать 15 000 фунтов стерлингов.

Г-жа Латбери, которая была родом из Беркшира, объяснила, как мать и дедушка Торна также отчаянно пытались вернуть его в Великобританию, говоря, что это означало «все, чтобы вернуть его в полном объеме».

Она сказала, что ее партнер погиб «на месте» в результате аварии, что подтвердили ее коллега в Украине и Госдепе.

Мистер Торн, также известный как Джей, занимается гуманитарной деятельностью на границе между Украиной и Польшей, помогая беженцам, а также обучая местных жителей обращению с военной техникой, присланной из Великобритании.

36-летний мужчина, служивший в Стрелках и совершавший поездки в Афганистан до встречи с г-жой Латбери, поехал в Украину, потому что это было «что-то, к чему он очень сильно относился и хотел поделиться своими навыками».

Говоря о том, что значит вернуть его домой в Нортумберленд, леди Латбери сказала: «Это будет означать все, потому что нам нужно вернуть его полностью».

Ей сообщили о смерти ее партнера 21 мая — в день, когда она сделала свое обручальное кольцо.

Она сказала: «Честно говоря, я не могла поверить, что это было реально, и спросила: «Вы уверены, что это был он?» Вы уверены, что это он? «

«Но с другой стороны, мы говорили о свадьбе и обо всем, и я сделала его обручальное кольцо в воскресенье — и потом вы думаете, я искушала судьбу, чтобы сделать его?»

READ  Алекс Волкановски готовится к бою в легком весе против Ислама Махачева, тактика, UFC 284 Перт

Латбери добавил: «Вы действительно думаете о таких глупостях, когда они случаются.

«Я был опустошен — это был такой сюрприз, и я собирался отдать его ему, когда он вернется».

Представитель министерства иностранных дел заявил: «Мы оказываем поддержку семье британца после его смерти в Украине, и мы находимся в контакте с местными властями».