29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

После удаления из Steam Betrayer стал бесплатным в GOG.

После удаления из Steam Betrayer стал бесплатным в GOG.

Предатель Blackpowder Games давно исчез из Steam в 2021 году. Она снова появилась в GOG И бесплатно добавьте его в свой аккаунт.

Это немного странно. Видимо разработчик молчит, а потом удалил его в Steam. Их официальный аккаунт в Twitter также хранил молчание. Однако Обратный путь Он объясняет, что Blackpowder Games через их официальный блог был приобретен Джоном Рутом, а затем превратился в странный новостной сайт.

Однако пару дней назад она снова появилась на GOG.com как бесплатная игра без объяснения причин. Официальный GOG последние новости Он тоже ничего не уточнял, просто поблагодарил Тайлера за то, что он помог привести его в GOG и все. странный.

Протестируйте его на настольном Linux с помощью Fedora KDE 38, спасибо за использование Программа запуска героических игр Чтобы легко загружать игры GOG, кажется, хорошо работает Wine-GE. Однако с моим графическим процессором NVIDIA я наблюдаю некоторые незначительные графические сбои с блестящими вещами, такими как странные пятна поверх них в воде. Кроме того, он хорошо работает и хорошо выглядит. Еще одна бесплатная игра для вашей коллекции — почему бы и нет.

Особенности игры:

  • Исследуйте большие открытые пространства, полные опасностей и открытий. Нарисуйте свой собственный учебный путь в поисках подсказок и сокровищ.
  • Переключайтесь между двумя разными мирами с разными врагами, препятствиями и угрозами.
  • Он использовал оружие начала 17 века, включая мушкеты, арбалеты и соколы. Улучшайте свой арсенал, покупая или находя более быстрое, смертоносное и дальнобойное оружие.
  • Стремительно бросайтесь в бой с палящими пушками или хладнокровно расправляйтесь с врагами. Новая система скрытности, основанная на движении, позволяет вам прятаться на виду или использовать ветер, чтобы замаскировать свои шаги.
  • Используйте чары, улучшающие способности, чтобы завершить свой стиль игры, предоставляя все, что угодно, от дополнительного здоровья до более быстрого передвижения и улучшенной скрытности.
  • Поэкспериментируйте с визуальным стилем по умолчанию, чтобы добиться максимальной странности и напряженности, или настройте параметры цвета и контрастности по своему вкусу.

возьми Бесплатно в GOG.

READ  Universal Control не появится в macOS Monterey до весны

Статья взята с сайта GamingOnLinux.com.