29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Посмотрите, как Toyota GR86 мчится по автобану на максимальной скорости.

Посмотрите, как Toyota GR86 мчится по автобану на максимальной скорости.

Водитель пытался достичь заявленной максимальной скорости, преуспел и даже превысил ее.

Toyota GR86 может быть не такой быстрой по сравнению с другими спортивными автомобилями, но, учитывая ее цену, ездить на ней все же интересно. в Тоёбару Говорят, что Twins сосредоточены на том, чтобы доставить удовольствие от вождения. Этот автомобиль юркий и маневренный, что превращает езду по извилистым дорогам в удовольствие.

GR86 поставляется с атмосферным оппозитным двигателем объемом 2,4 литра. Хотя турбины снова оставлены второму поколению, более крупная мельница производит больше мощности, рассчитанной на 228 лошадиных сил и 184 фунт-фут (250 Нм) крутящего момента. Этот двигатель является заметным улучшением по сравнению с 2,0-литровым двигателем предыдущего поколения, который производил всего 205 л.с.

Двигатель GR86 сочетается либо с шестиступенчатой ​​механической, либо с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, первая из которых короткая и резвая. В этом случае GR86 был протестирован AutoTopNL Пришел с ручкой переключения передач. Поскольку испытания проходят на неограниченных участках шоссе, водитель на видео выше пытается развить заявленную максимальную скорость купе, которая составляет около 140 миль в час (226 км/ч) — респектабельная максимальная скорость для автомобиля в этом ценовом диапазоне.

Как видно на видео, водителю удалось не только достичь этого верхнего предела, но и превысить указанное число. Следует отметить, что спидометр показывал 142 мили в час (229 км/ч), так как он некоторое время стабилизировался.

Что касается ускорения, GR86 может разогнаться с 0 до 60 миль в час (97 км/ч) примерно за 6,1 секунды. Это приличный показатель ускорения для автомобиля в своем классе, но он может быть не таким быстрым, как у некоторых его конкурентов. Тем не менее, GR86 компенсирует немного более медленное ускорение своей управляемостью.

READ  PlayStation 4 теряет MAU из-за падения ключевых показателей первого квартала

Тем не менее, Toyota GR86 была фаворитом среди тюнеров, потому что она представляет собой доступную базовую машину для тюнинг-проекта. Даже Toyota и многие тюнеры с ума сошли от настройки компактного спортивного автомобиля, как мы видели в этих семи различных японских изданиях.