29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почему Малкольм Брогдон заказал обмен «Селтикс» на «Рэпторс» и «Уизардс»?

Почему Малкольм Брогдон заказал обмен «Селтикс» на «Рэпторс» и «Уизардс»?

Малкольм Брогдон объясняет, почему он выбрал «Селтикс» вместо «Рэпторс», «Уизардс» Первоначально появился NBC Спорт Бостон

Как «Селтикс» приземлились? Малкольм Брогдон из Индианы Пэйсерс Без обмена любым основным ротационным игроком?

Это помогло тому, что Бостон был любимым местом Брогдона.

Транслируйте «Селтикс» весь сезон на NBCSportsBoston.com. или через Приложение «Мои команды»!

В интервью с SiriusXM Радио НБА На этой неделе вратарь-ветеран сообщил, что «Селтикс», «Торонто Рэпторс» и «Вашингтон Уизардс» были в его списке желаний после того, как он и «Пэйсерс» согласились разойтись на сезон. . «Они отлично поработали со мной, позволив мне сказать, куда я пойду, исходя из интереса. В конце концов, мы знали, что есть Бостон, мы знали Торонто, мы знали (Вашингтон) округ Колумбия».

По словам Брогдона, Wizards рассматривали возможность обмена выбора в первом раунде 2022 года (10-е место в общем зачете) в его пользу, но решили воздержаться. Остались Бостон и Торонто.

«На столе еще не было предложений ни от одного из них, но Пэйсерс подошли ко мне и сказали, что мы можем рассмотреть любое из них, и какое предложение я предпочел бы принять?» — объяснил Брогдон. Я выбрал Бостон.

Почему Бостон? Для Брогдона исчисление было простым.

«Я думал, что эта команда зашла слишком далеко, — сказал Бругдон о «Селтикс». «У них есть звезда в Джейсон Татум и, возможно, еще одна звезда в Джейлен Браун тоже. Я подумал, что это будет очень подходящим для меня, потому что я хотел выиграть сейчас».

Celtics Talk: Тони Беннетт из UVA о возрождении Малкольма Бругдона: «Он хочет победить» | слушай и подписывайся | Смотреть на YouTube

Мало кто станет спорить с рассуждениями Брогдона; По сути, «Селтикс» вернулись к тому же стержню, который дошел до шестой игры финала НБА в прошлом сезоне, и их возглавляет талантливый молодой дуэт Татума (24 года) и Брауна (25 лет). Хотя «Рэпторс» не медлительны — они выиграли 48 игр в сезоне 2021–22 и имеют потенциальную франшизу в лице Скотти Барнса — у них явно не более яркое видение настоящего и будущего, чем у «Бостона».

READ  Итоги Уимблдона 2022: расписание, результаты, как смотреть, телеканал Бассем Джокович, Джабер выходит в финал

То, что Брогдон видел в них лучший путь к победе в Восточной конференции, является свидетельством того, что «Селтикс» построили, и его добавление только повысит шансы «Бостона» вернуться в финал в июне следующего года.