19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Почему нельзя носить зеленый цвет на лондонском глазу

Краснолицая женщина осталась после забавной неисправности гардероба, когда она позировала для сувенирной фотографии на знаменитом Лондонском глазе.

Краснолицая женщина осталась с неисправным гардеробом на Лондонском глазе.

Пользователь TikTok alyxmeade была в восторге от своего «милого» наряда, когда в начале этого месяца направилась к популярному лондонскому аттракциону.

Она соединила свою белую рубашку с ярко-зелеными велосипедными шортами и подходящей сумочкой для своего выходного дня, и когда пришло время, она очень хотела показать это на сувенирной фотографии.

Фотография туристки и ее подруги была сделана перед зеленым экраном, чтобы на заднем плане можно было установить сказочный закат над Лондонским глазом.

Однако шорты и сумка пользователя TikTok были слиты прямо на зеленом фоне, из-за чего казалось, что ей не хватает нижней части.

Она написала подпись к своему видео: «Когда вы думаете, что ваша зеленая одежда симпатична, но вы хотите пойти на экран London Eye Green, чтобы испачкать меня».

С тех пор видео собрало более 1,5 миллиона просмотров, в результате чего ее последователи были в истерике по поводу инцидента, и многие признали, что они были его жертвами.

Комментируя пост, один из них написал: «Попробуйте с половиной головы зеленых волос, возможно, я не получил фотографии в конце».

«Это случилось со мной на« Лондонском глазе », я был парящей головой!» Другой добавил.

Третий прокомментировал: «Это случилось со мной, но с моими волосами!»

Эта статья изначально появилась солнце Воспроизведено с разрешения

READ  10 человек погибли, деревня похоронена из-за продолжающихся проливных наводнений на юге и в центре Китая