28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Почему я уволилась с работы после того, как вернулась из декретного отпуска?»

«Почему я уволилась с работы после того, как вернулась из декретного отпуска?»

Почти два десятилетия я работал в быстро меняющихся условиях, в том числе на руководящих должностях. Моя карьера, когда я ушел из компании, была новой: повседневные операции требовали, чтобы я был на связи 24/7, что сказалось на моем психическом здоровье.

В начале 2019 года кризис на работе заставил меня работать много часов в неделю в течение трех месяцев подряд, что привело к серьезному недосыпанию, паническим атакам и физическим симптомам.

Это было то, что я называю своим первым трехмесячным кризисным периодом, так как я страдал от тяжелой бессонницы и, засыпая, просыпался в панике, думая, что мой телефон звонит. Мое сердце колотилось, я вспотел, мое зрение было расплывчатым, и я чувствовал себя совершенно неконтролируемым.

В офисе я регулярно капал на унитаз, и меня несколько раз начинала тошнить. Когда я вышла из душа, мне как будто пришлось надеть маску. Я даже помню, как проделывал это движение руками, как будто надевал маску, отводил плечи назад и возвращался в бой.

Несмотря на все мои усилия, чтобы сделать храброе лицо и быть рядом, чтобы поддержать своих товарищей по команде, было несколько случаев, когда маска спадала, у меня был беспорядок перед другими, и я просто не мог собраться.

В это трудное время искать профессиональную психологическую поддержку казалось рискованным, поэтому я подавила свои чувства и думала, что преодолела трудности. Однако, забеременев в 2021 году, она боролась с перинатальной депрессией и тревогой, что привело к неразрешенной травме. С помощью терапии я подготовился к тому, чтобы вернуться на свою корпоративную работу в июле 2021 года, и все остальное, как вы знаете.

READ  Sisodia: «Охота на ведьм»: восемь партий написали премьер-министру об аресте Маниша Sisodia | Новости Индии