20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Предварительные заказы на Pixel 6a открываются через месяц с новым практическим выпуском

Предварительные заказы на Pixel 6a открываются через месяц с новым практическим выпуском

Сделано Google в социальных сетях сегодня запомнить Потенциальные покупатели, оформившие предварительный заказ на Pixel 6a и Pixel Buds Pro, разблокируются в течение одного месяца. Между тем, еще одно практическое видео о грядущем телефоне среднего класса от Google попало на YouTube.

Два устройства, анонсированные на I/O 2022, доступны для предварительного заказа. Четверг, 21 июля. Google ранее говорил, что файл . Пиксель 6 А Он появится на прилавках магазинов 28 июля, но такой даты пока нет. Пиксельные наушники Pro. По всей вероятности, оба продукта, скорее всего, начнут поставляться прямо перед официальной уличной датой.

Google соединяет устройства вместе в значительной степени как совместную покупку, хотя нынешние владельцы Pixel, скорее всего, купят наушники. С одной стороны Маркетинговая копияGoogle выделяет активное шумоподавление (ANC), эквалайзер, переключение устройств и горячее слово.

Pixel 6a питается от Google Tensor, который очень быстр и безопасен благодаря отличной батарее и камере. Соедините его с новыми наушниками Pixel Buds Pro, чтобы наслаждаться любимыми мелодиями с эффектом присутствия.

пока, есть что-то еще Практическое видео Pixel 6a из Малайзии, которое поставляется в виде файла. дистрибьютор в стране. Особо следует отметить в этой статье, как мы можем узнать, какое программное обеспечение работает без 6a: апрельское исправление безопасности Android 12L. Скорее всего, для QPR3 будет однодневное обновление, а сразу после него должен появиться Android 13.

Другие примечательные особенности это видео:

  • 3:57 – Тест датчика отпечатков пальцев под экраном
  • 7:26 — Тест стереодинамиков
  • 10:35 — Новая возможность Magic Eraser «изменить цвет отвлекающих объектов на вашей фотографии», похоже, еще не жива
  • 12:06 — АнТуТу: 703376

Подробнее о Pixel 6a:


Проверьте 9to5Google на YouTube для получения дополнительных новостей: