27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Предварительный просмотр: Зенит Санкт-Петербург — Сочи

Sports Mole рассматривает воскресный матч Российской Премьер-лиги между «Зенитом», Санкт-Петербург и Сочи, включая прогнозы, новости команд и возможные составы.

После крупной победы над Мальмё в середине недели со счетом 4: 0, Зенит Санкт-Петербург Принимайте участие в PFC Сочи В воскресенье на «Газпром Арене» в рамках чемпионата России по футболу.

«Зенит» в настоящее время находится на вершине турнирной таблицы и не имеет поражений перед матчем, а «Сочи» занимает шестое место после проигрыша «Краснодару» со счетом 3: 0 на прошлых выходных.


Превью матча

© Reuters

Чемпионский «Зенит» в этом сезоне находится в хорошей форме и непобедим после девяти матчей в Российской Премьер-лиге, выиграв семь матчей и две ничьи.

Серж СемакЕго команда пока что не потеряла ни одного очка дома в этом сезоне, выиграв все четыре сыгранные игры, и они являются фаворитами, чтобы продолжить эту серию выступлений против «Сочи» в воскресенье.

Артем Дзюба Он забил ворота «Крыльям Советов» в последней игре чемпионата и забил свой третий гол в сезоне после медленного старта на старте — до того, как забить два выездных гола за казанский «Рубин», игрок сборной России не смог забить в восьми играх во всех соревнованиях.

Последний раз «Зенит» терял очки дома в чемпионате в феврале этого года, когда они сыграли вничью с «Ростовом» 2: 2, а последнее поражение на «Газпром Арене» произошло в Кубке России, где они уступили 2: 1 «Арсеналу Тула». Также в феврале этого года.

ФК «Сочи» был основан чуть более трех лет назад в июне 2018 года, и они будут стремиться закрепить свое пятое место в лиге в прошлом сезоне.

READ  Америка заявляет, что российский военный самолет сбил американский беспилотник над Черным морем | Новости, спорт, вакансии

Гости хорошо начали сезон, но сыграли не очень хорошо, проиграв два из последних двух матчей, уступив московскому и краснодарскому «Динамо» соответственно и не забив ни в одном матче.

Владимир ФедотовКоманда тренера боролась в этом сезоне, проигрывая три из пяти игр, а на выходных столкнется с жесткой командой «Зенита» в отличной форме.

Тем не менее, они будут рассчитывать на свои впечатляющие оборонительные показатели в этом сезоне, пропустив всего девять мячей в девяти матчах, что ставит их на третье место по наименьшему количеству пропущенных мячей.

Рекорд «Сочи» против «Зенита» не ставит их в выгодное положение в этом сезоне, поскольку им не удалось набрать ни одного очка во всех предыдущих пяти матчах против них.

Формат Зенит Санкт-Петербург Российская Премьер-Лига:

Модель Зенит Санкт-Петербург (все соревнования):

Формат Российской Премьер-лиги в Сочи:


Новости команды

Артем Дзюба из Зенита в Санкт-Петербурге играет с Маркосом Алонсо из Челси 14 сентября 2021 года© Reuters

Зенит был бы без него Магомед Оздоев, полузащитник выбыл из-за длительной травмы, а защитник Вячеслав Караваев Он подозревается в травме после пропуска последних пяти матчей.

Михаил Киргаков Он также сомневается, так как вратарь пропустил тренировку в последние несколько дней по семейным обстоятельствам.

Бывший защитник Ливерпуля Дайан Ловрен Он вернулся в состав на матч «Зенита» Лиги чемпионов против «Мальмё», но не смог появиться, чтобы получить здесь несколько минут.

Главный тренер Семак до сих пор использовал как четыре, так и пять систем защиты, так что любая из них может быть использована против Сочи. Однако Семак использовал систему пяти защитников в середине недели во время победы над Мальмё.

Марко Дуйандзич А также Максим Барсов Он не ездил в Краснодар на последний матч в Сочи, так что здесь, скорее всего, они снова пропустят.

READ  США и другие делегаты Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества вырываются у официального представителя России

Эвелин Попов Его заменили в первом тайме против «Краснодара», а также возникли сомнения в матче с «Зенитом».

Потенциальный состав Зенита Санкт-Петербург:
Крицюк. Барриос, Чистяков, Ракицкий; Сутормин, Козиев; Венделл, Сантос; Малькольм, Дзюба, Клаудиньо

Возможный стартовый состав в Сочи:
Джанаев. Брухин, Родриго, Барак; Маргасов, Цалагов, Нобоа, Тереков; Попов, Юсупов. Casiera


SM слова зеленый фон

Мы говорим: Зенит Санкт-Петербург 3: 1 Сочи

«Зенит» не остановить в Российской Премьер-лиге в этом сезоне, и после победы со счетом 4: 0 над «Мальмё» в середине недели мы ожидаем, что они будут продолжать в том же духе против «Сочи».


Верхний совет

Наш экспертный гид партнеры в Sporita.com Они рассчитывают на домашнюю победу в этом матче. кликните сюда Узнайте, чего еще ожидать от этой игры, и получите больше проверенных и проверенных советов по футболу.Главный выигрыш: данные


ID: 466347: 1false2false3false: QQ :: с рабочего стола db: LenBod: collect9448: