30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Представлена ​​ограниченная серия Pagani Huayra Codalunga Long Tail

Представлена ​​ограниченная серия Pagani Huayra Codalunga Long Tail

Итальянский производитель Pagani представил ограниченную серию Huayra Codalunga всего за несколько месяцев до дебюта суперкара следующего поколения C10.


Итальянский заводской гиперкар Пагани Она взяла обложки из Special Edition Huayra Codalunga, который вышел более чем через десять лет после дебюта доски, имеет «длиннохвостую» заднюю часть и ограничен всего пятью экземплярами.

Родившийся в воображении двух уважаемых владельцев Pagani, Huayra Codalunga — итальянское название «длинный хвост» — начал свою жизнь как одноразовый экземпляр, а затем превратился в несколько серийных экземпляров.

Но, прежде чем вы слишком взволнованы, суперкар с пятью автомобилями за семь миллионов евро (1 110 000 австралийских долларов) уже продан.



Владельцы, которым посчастливится получить Special Edition, получат расширенную версию Huayra в отношении итальянских гоночных автомобилей Ле-Мана и спортивных автомобилей, разработанных тренерами 1960-х годов.

Он также получает модифицированную переднюю часть с широкой непрерывной решеткой радиатора. Под удлиненной крышкой багажника находится обновленная версия 6,0-литрового двигателя Huayra с двойным турбонаддувом AMG, мощность которого теперь составляет 617 кВт/1100 Нм.

Новая титановая выхлопная система с керамическим покрытием весит всего 4,4 кг. Фактически вся машина весит всего 1280 кг.



Команда специальных проектов Pagani Grandi Comlicazioni работала над проектом последние пять лет, консультируясь с заказчиками автомобиля. Каждая деталь была тщательно проверена, чтобы убедиться, что она отвечает конкретным требованиям состоятельных клиентов.

Большое внимание к деталям также уделено интерьеру, который оформлен в нейтральных и матовых тонах. Каждая поверхность салона обтянута кожей, а акценты выполнены из двухцветной плетеной кожи и полированного алюминия.



Том начал свою карьеру в автомобильной промышленности, применив свои навыки фотографа, но вскоре понял, что журналистам выгоднее. Он начал с CarAdvice в 2014 году, ушел в 2017 году, чтобы присоединиться к названиям Bauer Media, включая Wheels и whichCar, затем вернулся в CarAdvice в начале 2021 года, перейдя в Drive. Как член команды контента Drive, Том освещает автомобильные новости, обзоры автомобилей и советы и особенно интересуется подробными историями. Он понимает, что каждый покупатель автомобиля уникален и имеет разные требования, когда дело доходит до покупки нового автомобиля, но есть также лояльная часть аудитории Drive, которая любит восторженный развлекательный контент. Том с глубоким уважением относится ко всем автомобилям, независимо от модели, и гордится тем, что замечает именно то, что заставляет каждую машину работать. Не проходит и дня, чтобы он не узнал что-то новое в постоянно меняющейся индустрии, что затем перемещается в читательскую базу диска.

Узнайте больше о Томе Фрейзере Значок ссылки