24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Представлен Lamborghini Huracan Tecnica 2022 года

Представлен Lamborghini Huracan Tecnica 2022 года

Lamborghini представила свой последний третий автомобиль без подключаемого гибрида, новую заднеприводную версию Huracan с большей мощностью, аэродинамическими технологиями и шасси.


2022 Lamborghini Huracan Technica Он был представлен как вторая и последняя итерация культового V10 итальянского бренда перед тем, как в 2024 году он принял гибридный V8.

Последний третий серийный автомобиль Lamborghini без гибридной или электрической силовой установки, новый Huracán Technica разделяет разницу между специальными вариантами STO, ориентированными на дороги, с перенастроенным двигателем, более острым шасси, улучшенной аэродинамикой и новым внешним видом.

Как я упоминал первым отрезатьНовая модель Tecnica имеет палитру, недавно примененную к последней версии предшественника Huracán, Gallardo, которая добавила задний спойлер, углеродно-керамические тормоза и новые варианты цвета — точно так же, как эта последняя модель, сделавшая всего один шаг вперед.



Эксплуатация Huracan Tecnica похожа на 470 кВт / 565 Нм Знакомая версия ассортимента 5,2-литровый натуральный аспиратор V10 STO Matching — привод на задние колеса через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

Lamborghini заявляет, что время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 3,2 секунды, что на одну десятую меньше, чем у STO, а максимальная скорость составляет 325 км/ч.

При сухом весе 1379 кг Huracan Tecnica получил обновленную выхлопную систему, которая уравновешивает «улучшенный» звук на высоких оборотах с «улучшенным акустическим комфортом» в салоне, а также новую «Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata», которая управляет все системы автомобиля, чтобы обеспечить «идеальную динамику езды», утверждает Lamborghini.



Управление задними колесами, перенастроенная система контроля тяги и уникальная настройка подвески улучшают характеристики на трассе, а три режима вождения — Strada («улица»), Sport и Corsa («гонки») были перекалиброваны в соответствии с Tecnica.

READ  Apple Vision Pro проверит наследие Тима Кука как новатора

Заполняют арки новые 20-дюймовые легкосплавные диски, вдохновленные концептом Lamborghini Vision GT, обутые в шины 245/30 спереди и 305/30 Bridgestone Potenza Sport в стандартной комплектации.

Он скрывает углеродно-керамические тормоза в стандартной комплектации — 380 мм спереди с шестипоршневыми суппортами и 356 мм сзади с четырехпоршневыми суппортами — с уникальными охлаждающими ободами и охлаждающими каналами, разработанными для улучшения отвода тепла на трассе.



Присоединение к механическим модернизациям — это то, что можно считать вторым фейслифтингом для Huracán, с новой передней панелью, которая включает в себя Y-образные элементы, вдохновленные суперкаром Sian (и с воздушными завесами), новый задний бампер с шестиугольными наконечниками выхлопной трубы, задний лобовое стекло и капот из углеродного волокна.

Фиксированный задний спойлер Tecnica обеспечивает увеличение задней прижимной силы на 35 процентов по сравнению с Huracan Evo RWD и снижение сопротивления на 20 процентов, чему способствуют спойлеры под автомобилем.

Внутри покупатели Tecnica получают выгоду от нового интерфейса для обоих дисплеев: приборная панель получила дизайн в стиле Aventador, а последний получил новые представления Apple CarPlay, Android Auto, Amazon Alexa, а также приложений для отслеживания и телеметрии.



Новые регулируемые по высоте спортивные сиденья входят в стандартную комплектацию, а покупатели могут выбрать новую «облегченную дверь». [card] стиль», задняя арка и титановые колесные болты, а также ремни безопасности для покупателей гоночных треков.

Более 200 дополнительных цветов окраски кузова доступны в рамках программы персонализации Lamborghini Ad Personam, а также уникальные варианты обивки из алькантары и строчка на спинке сиденья «Tecnica».



Хотя Tecnica станет последней версией Huracan, предназначенной для езды по бездорожью и треку, она никогда не будет последней производной от Huracan, поскольку эта честь достанется внедорожному Sterrato. В конце этого года.

Алекс Мисояннис

Алекс Мисояннис пишет об автомобилях с 2017 года, когда он запустил собственный сайт Redline. Он участвовал в Drive в 2018 году, прежде чем присоединиться к CarAdvice в 2019 году, став постоянным журналистом в новостной группе в 2020 году. Автомобили играли центральную роль на протяжении всей жизни Алекса, от навигации по автомобильным журналам в молодом возрасте до роста вокруг мощных автомобилей. в семье.автолюбитель.

Подробнее об Алексе Мисояннисе Значок ссылки