26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Престижная Московская бизнес-школа в Пафосе примет участие в семинаре

Престижная Московская бизнес-школа в Пафосе примет участие в семинаре

Навыки ведения международных деловых переговоров, стратегии и эффективное общение в крупных организациях — вот главные темы семинара, который в настоящее время проходит в Пафосе.

Трехдневная конференция, организованная Московской школой управления «Сколково» в сотрудничестве с Рейхсманским университетом (IDC Herzliya) и Институтом инноваций Пафоса, в которой приняли участие более 20 студентов и профессоров Российской Высшей школы бизнеса. важность успешных деловых переговоров, вызовы менеджменту и анализу Крупные инновационные организации.

Выступая на симпозиуме, мэр Пафоса Федунас Федунос отметил тесные отношения между Россией и Кипром, которые традиционно характеризуются взаимопониманием и товариществом.

«Русская община, живущая и работающая на Кипре, действует как связующее звено между Кипром и Россией», — сказал он. «Русские внесли свой вклад в экономику и культурное богатство Кипра, что поистине бесценно».

Согласно Федону, знание не имеет культурных или географических границ. Он добавил: «Поддержка инноваций в образовании положительно повлияет на будущее человечества».

Мэр также отметил, что Институт инноваций Пафоса стремится поощрять интеллектуальное сотрудничество и предпринимательство между студентами и преподавателями по всему Восточному Средиземноморью, «с целью поиска решений серьезных проблем, влияющих на нашу жизнь».

READ  Российские нефтяные компании в мае наращивают экспорт, чтобы удовлетворить спрос в Азии