29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Приключение ютубера Райана Трэхана с Apple Vision Pro стало вирусным в течение 50 часов и собрало 9 миллионов просмотров.

Приключение ютубера Райана Трэхана с Apple Vision Pro стало вирусным в течение 50 часов и собрало 9 миллионов просмотров.

К настоящему моменту вы, возможно, уже встречали множество публикаций и видеороликов о том, как люди пробуют новую гарнитуру виртуальной реальности Apple Vision Pro. Но подождите, пока вы не посмотрите это видео с YouTube-блогером, который выполнил задание носить наушники 50 часов подряд! Да, мы не шутим.

В смелом эксперименте, который привлек внимание миллионов, ютубер Райан Трэхан все выходные носил гарнитуру Apple Vision Pro, проведя невероятные 50 часов в дополненной реальности (AR). На видео можно увидеть, как Трэхан занимается своими повседневными делами с Vision Pro, в том числе ходит в спортзал, делает заказы в McDonald's и даже готовит ужин.

Посмотрите это видео:

Видео Трэхана, получившее более 9,4 миллиона просмотров, вызвало множество дискуссий среди зрителей. В то время как некоторые выражают восхищение возможностями устройства, другие выражают обеспокоенность по поводу последствий широкого использования VR-гарнитур в повседневной жизни. Один зритель в шутку назвал Apple Vision Pro «Матричным» гаджетом, опасаясь будущего, в котором экраны будут пересекаться с реальностью.

Несмотря на неоднозначную реакцию, видео, несомненно, вызвало любопытство по поводу потенциала дополненной реальности в повседневной жизни. Apple Vision Pro, названный первым пространственным компьютером Apple, позволяет пользователям перемещаться с помощью глаз, рук и голоса, обеспечивая плавную интеграцию цифрового контента в физический мир.

Недавно в районе Индиранагар в Бангалоре вирусным стал мужчина, носивший наушники Apple Vision Pro во время прогулки по улице.

Похоже, зомби в виртуальной реальности набирают обороты!

Опубликовано:

Шримой Чоудхури

Опубликован в:

15 февраля 2024 г.

READ  Устойчивый рост в сложной экономике