26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Принц Кентский, двоюродный брат королевы Елизаветы, восстанавливает честь России после вторжения в Украину: отчет

Принц Кентский, двоюродный брат королевы Елизаветы, восстанавливает честь России после вторжения в Украину: отчет

новыйТеперь вы можете слушать статьи Fox News!

В новом сообщении говорится, что принц Майкл Кентский вернул ему российскую награду, поскольку вторжение графства в Украину продолжает обостряться.

Принц, двоюродный брат королевы Елизаветы II, в ноябре 2009 года был награжден орденом Дружбы от бывшего президента России Дмитрия Медведева.

По словам чиновника князя Веб-сайт, Орден Дружбы считается «одним из высших орденов России». Ему дали его за работу по англо-русским отношениям.

Представитель принца сказал: «Я могу подтвердить, что Его Королевское Высочество принц Майкл возвращал российскую медаль Дружбы». ежедневное выражение через журнал People.

Президент Украины Зеленский — «во всем герой и лидер»: принц Чарльз, Кристина Оксенберг

Принц Майкл Кент.
(Фотобиблиотека Тима Грэма через Getty Images)

79-летний принц Майкл Кентский через свою бабушку связан с царем Николаем II и «всегда испытывает сильную эмоциональную привязанность» к России, отмечается на его веб-сайте. Впервые он посетил страну в 1992 году после краха коммунизма.

В 2021 году принц Майкл становится объектом расследования, в котором выясняется, что он продает свой королевский статус в первую очередь для личной выгоды тем, кто ищет доступ к президенту России. Президент России Владимир Путин. Тайное расследование провели Sunday Times и Channel 4. Репортеры этих изданий утверждали, что являются инвесторами фальшивой южнокорейской золотодобывающей компании, ищущей связи в Кремле для развития своего бизнеса в России.

Принц Майкл Якобы журналистам Через Zoom, что он даст их компании свое королевское одобрение заказным письмом за вознаграждение в размере 200 000 долларов. Он добавил, что был счастлив использовать свой дом в Кенсингтонском дворце в качестве фона для адвокации.

Кто такая жена Владимира Зеленского, Елена Зеленская, первая леди Украины?

  Королева Елизавета II приветствует принца Майкла, герцога Кентского, во время посещения Национального памятника олигархам на открытии нового павильона 26 марта 2015 года в Фолкстоне, Англия.

Королева Елизавета II приветствует принца Майкла, герцога Кентского, во время посещения Национального памятника олигархам на открытии нового павильона 26 марта 2015 года в Фолкстоне, Англия.
(Крис Джексон – WPA Pool/Getty Images)

READ  Послов России и Белоруссии вновь пригласили на церемонию вручения Нобелевской премии

Деловой партнер короля Саймон Реддинг, как сообщается, сказал фантомным инвесторам, что Майкла можно нанять за 10 000 фунтов стерлингов (14 000 долларов США) в день, чтобы он подавал Путину «конфиденциальные» отчеты от имени фиктивной золотой компании House of Haidong.

«Если (принц Майкл) представляет семью Хэдон, он может сообщить об этом Путину, и Путин найдет нужного человека, который интересуется Южной Кореей или золотом», — сказал Рединг. «Это просто открывает дверь, знаете ли, что очень полезно».

Далее он назвал Майкла «неофициальным послом Ее Величества в России». Напряженность между Великобританией и Россией Это не повлияло на его отношения с Путиным.

В ответ на сообщение офис Майкла заявил, что у него «нет особых отношений с президентом Путиным» и что в последний раз они встречались в 2003 году. Королевская семья «зарабатывает на жизнь консалтинговой фирмой, которой он руководит более 40 лет».

В его офисе сказали: «Лорд Ридинг — хороший друг, который, пытаясь помочь, внес предложения, которые принц Майкл не хотел или не мог выполнить».

Дети российской элиты протестуют против войны на Украине: взгляд на тех, кто противостоит Путину

Другие члены королевской семьи реагировали на российско-украинский конфликт сообщениями о поддержке Украины на прошлой неделе.

Кристина Оксенберг сказала Fox News Digital, что была удивлена, увидев, как разворачивается война.

Принц Уильям, герцог Кембриджский, и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, встречаются с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой во время аудиенции в Букингемском дворце 7 октября 2020 года в Лондоне.

Принц Уильям, герцог Кембриджский, и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, встречаются с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой во время аудиенции в Букингемском дворце 7 октября 2020 года в Лондоне.
(Джонатан Брэди/WPA Pool/Getty Images)

«Моя первоначальная реакция была шокирующей, — сказал нам автор. «Я глубоко тронут мужеством народа Украины».

READ  Почему так много забавных комиков вдруг устраивают игровые шоу?

Оксенберг — дочь принцессы Югославии Елизаветы из русской королевской династии Романовых. Она также является троюродной сестрой британской королевской семьи и сестрой актрисы «Династии» Кэтрин Оксенберг. Она уже подробно описала свое воспитание последовательные заметки на Патреоне.

Оксенберг сказал, что продолжающаяся борьба выявила несколько похвальных моментов героизма.

«Украинцы относятся к себе с необычайным мужеством», — сказала она. «[And] Зеленский справился с поставленной задачей и является чемпионом и лидером».

У Оксенберга было по два письма для обеих сторон. «Украинцы никогда не сдаются», — сказала она. «Путин — он сдался».

Нажмите здесь, чтобы подписаться на нашу развлекательную рассылку

Кристина Оксенберг подробно описывает свое воспитание в серийных мемуарах о Патреоне.

Кристина Оксенберг подробно описывает свое воспитание в серийных мемуарах о Патреоне.
(Стивен Луфкин/FilmMagic)

Тем временем члены британская королевская семья Они осудили вторжение России в Украину. Принц Чарльз во вторник выразил солидарность с Украиной во время выступления в память о британском депутате Дэвиде Арнесе, убитом в октябре 2021 года.

«То, что мы увидели в ужасной трагедии в Саут-Энде, было атакой на демократию, открытое общество и саму свободу», — заявил наследник британского престола. «Мы видим, что эти самые ценности сегодня подвергаются нападкам в Украине самым бессовестным образом. В той позиции, которую мы здесь занимаем, мы солидарны со всеми теми, кто сопротивляется жестокой агрессии».

Младший сын Чарльза, принц ГарриА его жена Меган Маркл выступила с заявлением 24 февраля.

«Принц Гарри и МеганГерцог и герцогиня Сассекские и все мы в Archewell вместе с народом Украины выступаем против этого нарушения международного и гуманитарного права и призываем мировое сообщество и его лидеров сделать то же самое», — говорится в заявлении, размещенном на сайте Archewell Foundation.

READ  QuickCheck: Российский зонд с американской пленкой сделал первые снимки обратной стороны Луны?

почти, принц Уильям И его жена Кейт Миддлтон поделилась теми же чувствами в своем заявлении от 26 февраля в социальных сетях.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРИМЕНИТЬ FOX NEWS

Заявление пары начиналось так: «В октябре 2020 года я имел честь встретиться с президентом Зеленским и первой леди, чтобы узнать об их надежде и оптимизме в отношении будущего Украины».

«Сегодня мы поддерживаем президента и весь украинский народ, поскольку они мужественно борются за это будущее», — говорится в их заявлении, где к украинскому флагу добавлен смайлик.

Президент Украины Владимир Зеленский Она зашла в Twitter и поблагодарила герцога и герцогиню Кембриджских за их солидарность.

«[My wife] Олина и я благодарны королевской семье герцога и герцогини Кембриджских за то, что в это критическое время, когда Украина так мужественно противостоит российскому вторжению, они поддерживают нашу страну и поддерживают наших храбрых граждан. Доброжелательность торжествует».

Представители принца Майкла не сразу ответили на запрос Fox News о комментариях.

Стефани Ноласко из Fox News и Associated Press внесла свой вклад в этот отчет.