26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Принц Уильям становится на колени, чтобы присягнуть ему в верности в исторический момент

Принц Уильям становится на колени, чтобы присягнуть ему в верности в исторический момент
принц Уильям Я ездил на нем, чтобы присягнуть на верность его отцу, первому коронованному королю. Британия в десятилетия.
Принц Уэльский и его жена Екатеринагерцогиня Сассекская вместе с двумя своими детьми были одеты в парадные платья и вешалки пышности и величия. Король Карл III коронация В субботу это отразилось на Вестминстерском аббатстве.
Кейт отдала дань уважения путешествию покойной матери Уильяма Принцесса Дианаи покойная королева Елизавета II с двумя сентиментальными украшениями, в то время как юные принц Джордж и Шарлотта были очаровательны в сине-белых нарядах, чтобы стать свидетелями особого момента их дедушки.
Принц Уильям целует своего отца, короля Карла III, во время церемонии коронации в Вестминстерском аббатстве. (АП)
Слева направо, в первом ряду, британский принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Луи, Кейт, принцесса Уэльская и принц Эдуард, герцог Эдинбургский на коронации короля Карла III в Вестминстерском аббатстве, Лондон, суббота, 6 мая 2023 года. Мок, Пул через точку доступа)
Принц Уильям, принцесса Шарлотта, принц Луи, Кейт, принцесса Уэльская и принц Эдуард, герцог Эдинбургский, на церемонии коронации. (Юи Мок, пул через точку доступа)

Во-первых, архиепископ Джастин Уэлби возложил тяжелую корону Святого Эдуарда на голову Чарльза, который был одет в единственную белую перчатку, когда он держал скипетр с крестом — вместе с вызывающей споры Звездой Африки, которую многие хотят вернуть в Южную Африку — и скипетр с голубем.

Затем Уильям вышел вперед, чтобы преклонить колени перед своим отцом, который стал королем, когда в прошлом году умерла королева Елизавета II.

Он продекламировал: «Я, Уильям, принц Уэльский, клянусь вам в верности, и я буду нести вам веру и истину, как человек жизни и конечностей. Так помоги мне, о Боже».

Торжественное прикосновение к короне и поцелуй в щеку завершили исторический момент.

Король Карл III сидит во время коронации с короной Святого Эдуарда архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби во время церемонии коронации в Вестминстерском аббатстве, Лондон, суббота, 6 мая 2023 г. (Джонатан Брэди / фото бассейна через AP)
Король Карл III сидит во время коронации короной Святого Эдуарда архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби во время церемонии коронации. (АП)
Король Карл III получает корону Святого Эдуарда. (АП)

Прибытие Уэльса ранее вызвало некоторый ужас, поскольку королевский эксперт Дики Арбитр объявил, что они опоздали.

В эксклюзивном репортаже для 9News он сказал: «(Я не уверен), если процессия тренера Diamond Jubilee будет немного быстрее, чем ожидалось, и я думаю, что после этого мы получим это после вскрытия.

А пока немного ждем Короля и Королеву.

Кэтрин, принцесса Уэльская, принц Уильям, принц Уэльский, во время коронации короля Карла III и королевы Камиллы 6 мая 2023 года в Лондоне, Англия.
Екатерина, принцесса Уэльская, принц Уильям, принц Уэльский, во время коронации короля Карла III и королевы Камиллы. (ГТ)
Британский принц Джордж Уэльский и король Карл III перед коронацией короля Карла III в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, 6 мая 2023 г. (Джейми Лорриман / фото из пула через AP)
Принц Джордж Уэльский и король Карл III смотрят перед коронацией. (Джейми Лориман/фото у бассейна через AP)
Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, покидает коронацию короля Карла III и королевы Камиллы 6 мая 2023 года в Лондоне, Англия.
Принцесса Уэльская покидает коронацию. (ГТ)

Арбитр предположил, что задержка может быть связана с тем, что принц Джордж «покачнулся, заявив, что не хочет быть почетным пажем».

«Это всего лишь предположение, но вы должны быть спокойны в таких вещах.

«Ничто в этом мире не идеально. Все на своих местах, кроме четырех ключевых игроков».

Желание жизни сбылось

Когда они приехали, все взгляды были прикованы к Кейт, сияющей в платье из шелкового крепа цвета слоновой кости от Alexander McQueen.

На ней не было тиары по просьбе короля и королевы, но она носила жемчужные и бриллиантовые серьги, принадлежавшие Диане, принцессе Уэльской, и бриллиантовое колье, которое когда-то принадлежало королеве Елизавете II.

Кэтрин, принцесса Уэльская, и принц Уильям, принц Уэльский, во время коронации короля Карла III и королевы Камиллы 6 мая 2023 года в Лондоне, Англия.
Кейт носила украшения, принадлежавшие Диане, принцессе Уэльской. (ГТ)
Кэтрин, принцесса Уэльская, принц Уильям, принц Уэльский, принцесса Шарлотта Уэльская и принц Луи Уэльский во время коронации короля Карла III и королевы Камиллы 6 мая 2023 года в Лондоне, Англия.
Приходит Уэллс. На фото нет Джорджа, который был пажем Хонор. (ГТ)

Не было никаких признаков неприятностей с Джорджем, поскольку он и трое других пажей чести помогали нести длинный шлейф короля по переулку аббатства.

Самый младший член королевской семьи, пятилетний Луи, помахал толпе по прибытии и был замечен жестикулирующим со своей сестрой, но не ожидалось, что он будет присутствовать на двухчасовой церемонии.

Зарегистрируйтесь здесь Чтобы получать наши ежедневные информационные бюллетени и оповещения о последних новостях, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.