19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Проводные и беспроводные наушники Logitech сертифицированы для Meet, Teams, Zoom

Поскольку удаленные встречи стали обычной частью повседневной рабочей жизни, важно иметь наушники, готовые к работе с наиболее популярными платформами видеоконференцсвязи. Поэтому Logitech решила выпустить первые сертифицированные наушники для Google Meet, Microsoft Teams и Zoom.

Проводные и беспроводные версии новых наушников будут представлены в этом регионе. в настоящие беспроводные наушники Подключается через Bluetooth 5.0 и имеет радиус действия до 30 метров. Он имеет звук с активным шумоподавлением (ANC) и микрофон с шумоподавлением, а также возможность одновременного подключения к компьютеру (через прилагаемый USB-приемник) и смартфону. Настройка доступна с помощью приложения Logi Tune.

Фактически, в каждом беспроводном наушнике есть три микрофона, чтобы «отличить ваш голос от других с помощью комбинации усовершенствованного формирования луча, последовательного шумоподавления и динамической обработки». Также есть режим прозрачности, который призван упростить личный разговор, не снимая наушники.

Срок службы батареи наушников рассчитан на шесть часов разговора или девять часов прослушивания с включенным ANC. Без ANC это время увеличивается до 6,5 часов и 12 часов соответственно. Поставляемый в комплекте чехол для зарядки может продлить срок службы батареи в 2,5 раза, а Logitech поддерживает беспроводную зарядку Qi. Время зарядки наушников составляет два часа 45 минут, а для полной зарядки кейса требуется три часа. Быстрая зарядка за пять минут дает вам два часа прослушивания.

в Проводные наушники Это базовый вариант, но он по-прежнему имеет ту же сертификацию для Meet, Teams и Zoom, а также включает микрофоны с шумоподавлением на левом наушнике. Вы можете подключить его к компьютеру через USB-C или USB-A, используя адаптер, входящий в комплект. Android и iOS поддерживаются при условии, что ваше устройство имеет порт 3,5 мм или подходящий адаптер. Громкость можно регулировать, а на вызовы можно отвечать, завершать или приостанавливать с помощью встроенного контроллера на кабеле.

READ  29 июля выйдет много игр.

Logitech намерена Глобальный запуск обеих моделей из региона осеньюНаушники Zone True Wireless стоят 299 долларов, а проводные наушники Zone — 99 долларов. Logitech заявляет, что помимо сертификации для Meet, Teams и Zoom, они будут работать с другими популярными платформами, включая Cisco Webex, BlueJeans, GoToMeeting, Skype для бизнеса и Google Voice.