29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Прогнозы на бокс, лучшие ставки, коэффициенты: Джейк Пол против Андерсона Сильвы, Василий Ломаченко среди лучших

Прогнозы на бокс, лучшие ставки, коэффициенты: Джейк Пол против Андерсона Сильвы, Василий Ломаченко среди лучших

Боксерские выходные никогда не бывают более загруженными, чем в субботу. Четыре отдельные карты должны стартовать по всему миру с разным уровнем репутации. Самое крупное событие дня должно произойти в Глендейле, штат Аризона, когда звезда социальных сетей Джейк Пол надеется продолжить свое восхождение, встретившись с бывшим чемпионом UFC в среднем весе и великим Андерсоном Сильвой.21:00 по восточноевропейскому времени, Showtime PPV).

Самый известный боец ​​перенесет свои таланты в Нью-Йорк, когда Василий Ломаченко вернется, чтобы встретиться с Джамейном Тейлором. Ломаченко не воевал более года, сражаясь на своей родной Украине против российского вторжения. Кроме того, восходящий перспективный игрок Джозеф Диас также подвергнется серьезному испытанию, когда встретится с Уильямом Зепедой в Сан-Диего.

Загрузив этот список, давайте взглянем на три наших лучших ставки на выходные с коэффициентами от Caesars Sportsbook.

Не можете насытиться боксом и ММА? Получите последние новости о боевых видах спорта от двух лучших видов спорта в бизнесе. Подпишитесь на Morning Kombat с Люком Томасом и Брайаном Кэмпбеллом Для лучшего глубокого анализа и новостей, включая полный предварительный просмотр того, что ожидать от напряженных выходных в кольце ниже.

Василий Ломаченко против Джамина Ортиса до 10,5 раундов (-105)

Ломаченко предсказал нокаут в Средние патроны в нашем официальном превью. Бой с рейтингом ниже 10,5 на самом деле дает вам лучшую цену, чем просто взять Ломаченко нокаутом, техническим нокаутом или дисквалификацией (-135). Ортис — хороший боец, но он почти ничего не делает, как Ломаченко, а Ломаченко доминирует после поражения от Теофимо Лопеса. Ричард Коми и Масаёси Накатани — сильные бойцы, и Ломаченко уложил их обоих на землю — и остановил Накатани. Ломаченко должен делать в этой игре все, что ему заблагорассудится, и он делает это, пытаясь заявить о себе и добиться победы над Девином Хейни и неоспоримым чемпионством в легком весе. Возьмите низ, и если вы хотите использовать более длительные возможности, чтобы оживить ситуацию, Ломаченко в раундах с 4 по 6 +500, а раунды с 7 по 9 +325.

READ  Режиссер «Клондайка» Марина Р. Горбач рассказывает о пророческом фильме, предсказывающем российское вторжение - Contenders International

Андерсон Сильва решением судей (+800) против Жака Поля

Это скорее игра принципа, чем что-либо еще. Хотя я думаю, что Пол выиграет этот бой, скорее всего, нокаутом, линия +800 указывает на коэффициент 11,11%. Сильва нокаутом сидит на +300. Эти две серии следует поменять местами, потому что Сильва, остановивший Пола, с гораздо меньшей вероятностью воспользуется своей разочаровывающей и неортодоксальной техникой, чтобы сделать достаточно раундов, чтобы поднять руку по решению. Иногда ты должен ценить игру, даже если это идет вразрез с твоими ожиданиями от боя.

Джозеф Диас (+145) против Уильяма Зепеды

У Зепеды рекордное соотношение цены и качества 26-0 и много яркой мощи. Диас также борется в весовой категории выше, где он был в своих лучших проявлениях, а это означает, что он также сталкивается с недостатком в шесть дюймов. Итак, легко понять, почему Зепеда является фаворитом в бою. Тем не менее, Сепеда не выглядел достаточно динамично против Рене Альварадо в последних раундах, и его сила не сильно помогла против соперника более высокого уровня. Диас известен своей долговечностью и очень хорошо пробирается внутрь, лишая Зепеды преимущества досягаемости. Зепеда продемонстрировал неспособность управлять дистанцией против Альварадо, и это могло быть его падением против кого-то столь же хорошего в борьбе, как Диас.

Кто победит Джейка Пола против Андерсона Сильвы? И какую скобу восстанавливать? Посетите SportsLine сейчас, чтобы увидеть лучшие ставки Питера Кана на субботувсе от специалиста по боксу, чьи последователи заработали почти 4000 долларов прибыли, и узнайте.