29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Программа Apple Impact Accelerator поощряет еще 12 стартапов

Программа Apple Impact Accelerator поощряет еще 12 стартапов

Только что было объявлено о третьем раунде программы Apple Impact Accelerator, которая предлагает широкий спектр помощи технологическим стартапам. Прием заявок открылся еще в апреле.

На этот раз 12 предприятий, принадлежащих чернокожим и коричневым предпринимателям, были выбраны для получения завидного уровня поддержки от Apple, включая 12-недельную программу обучения, индивидуальное наставничество, доступ к экспертам Apple по всему бизнесу, сетевые возможности. и возможность стать поставщиком Apple…

Инициатива по расовому равенству и справедливости

Программа является частью инициативы Apple по обеспечению расового равенства и справедливости, которая впервые была запущена в 2020 году.

Генеральный директор Apple Тим Кук впервые выступил с открытым письмом после убийства афроамериканца Джорджа Флойда полицейским во время ареста.

Это момент, когда многие люди, возможно, не хотят ничего, кроме возвращения к нормальной жизни или к статус-кво, который будет комфортен только в том случае, если мы отведем взгляд от несправедливости. Как бы трудно это ни было признать, это желание само по себе является признаком привилегии. Смерть Джорджа Флойда является шокирующим и трагическим свидетельством того, что мы должны стремиться гораздо выше «нормального» будущего и строить будущее, которое соответствует высшим идеалам равенства и справедливости.

Понимая, что его слова должны быть подкреплены действиями, Кук быстро объявил об Инициативе расового равенства и справедливости с первоначальным финансированием в 100 миллионов долларов.

Наша Инициатива по расовому равенству и справедливости (REJI) — это долгосрочная попытка помочь обеспечить более позитивные результаты для цветных сообществ, особенно для чернокожего сообщества. Мы начали с обязательства в размере 100 миллионов долларов. Наши обязательства будут продолжаться до тех пор, пока не произойдут долгосрочные изменения.

Ускоритель воздействия Apple

Программа Apple Impact Accelerator является компонентом REJI и была объявлена ​​в рамках обязательства компании сделать всю свою цепочку поставок углеродно-нейтральной к 2030 году.

Чтобы наша работа по защите планеты также способствовала обеспечению равенства, Apple запускает программу Impact Accelerator для предприятий, принадлежащих чернокожим и коричневым. Акселератор расширит доступ к возможностям, гарантируя, что наши инвестиции в такие сектора, как возобновляемые источники энергии, декарбонизация и инновации в области вторичной переработки, также помогут бороться с системными барьерами, затрагивающими сообщества, непропорционально затронутые экологическими проблемами, такими как изменение климата.

Около 15 компаний были отобраны для первого раунда в 2021 году и еще 16 компаний для второго раунда в 2022 году. Рекламируйте сейчас 12 отобранных работ этого года.

Сегодня компания Apple объявила о своем третьем классе Impact Accelerator: группе из 12 чернокожих, латиноамериканцев и коренных жителей, принадлежащих поставщикам экологических решений и услуг, работающих над новейшими экологическими технологиями и экологически чистой энергией. […]

«В рамках третьей группы программы Impact Accelerator мы имеем честь поддерживать компании, чьи инновации прокладывают путь к более экологичному и справедливому будущему», — сказала Лиза Джексон, вице-президент Apple по окружающей среде, политике и социальным инициативам. От возобновляемых источников энергии до переработки и многого другого — эти разнообразные лидеры служат своим сообществам, расширяя возможности и внедряя новые решения в борьбе с изменением климата. Мы гордимся тем, что поддерживаем их усилия, и с нетерпением ждем, чтобы увидеть, что они придумают. со следующим.

Apple перечисляет счастливчиков:

Allard Engineering — Гардена, Калифорния
Alard Engineering инвестирует в устойчивые производственные практики, включая переработку фольги, оптимизацию охлаждающей жидкости и химическую обработку, которые снижают воздействие на окружающую среду. Alard предлагает полный спектр передовых производственных услуг: от создания уникальных продуктов до полномасштабного производства. Наряду с собственным набором навыков проектирования, проектирования и управления программным обеспечением, Alard сохраняет возможности и компетенции для поддержки разработки системы от концепции до завершения и от прототипа до производства.

Ares Materials — Плано, Техас
Ares Materials — химическая компания, предлагающая химическую платформу на основе тиолов с поддержкой искусственного интеллекта, позволяющую разрабатывать индивидуальные экологически чистые полимеры, адаптированные к уникальным потребностям дисплеев следующего поколения.

COI Energy Corporation — Бруклин, Нью-Йорк
Технология COI Energy повышает энергетические показатели и снижает спрос на энергию, позволяя компаниям достигать своих целей по выбросам, соответствовать растущим стандартам энергоэффективности, а также зарабатывать и экономить деньги. COI Energy использует искусственный интеллект и машинное обучение для устранения потерь энергии в зданиях и повторного использования отходов во благо.

Корпорация управления компрессорами — Юнион-Сити, Калифорния
Compactor Management предлагает комплексные решения по управлению и переработке отходов, охватывающие все аспекты сбора, переработки и утилизации отходов. Компания обучает и расширяет возможности предприятий, позволяя им придерживаться принципов устойчивого развития и активно способствовать построению более чистого, зеленого и экологически устойчивого будущего.

Elite Power Distribution — Брукфилд, Висконсин
Elite Energy Distribution — это компания First Nation по переработке электронного и аккумуляторного лома, предлагающая услуги, включая установку, удаление, логистику, демонтаж, перемещение и многое другое. Компания перерабатывает 100 процентов своих электронных отходов и отходов аккумуляторов на нулевой свалке, соблюдая при этом стандарты сертификации.

Устойчивые решения Green Earth – Сан-Хосе, Калифорния
Green Earth Sustainable Solution — компания по переработке отходов, которая специализируется на программах сокращения отходов, которые снижают воздействие на окружающую среду. Компания также предоставляет услуги, помогающие своим клиентам в разработке и внедрении индивидуальных устойчивых бизнес-практик, направленных на управление отходами, преобразование свалок и сертификацию нулевых отходов.

Грид Чен — Атланта
GridChain стремится устранить растрату энергетических и водных ресурсов и сократить выбросы углекислого газа за счет использования технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Платформа SaaS-решений GridChain выявляет и предупреждает владельцев, операторов и обслуживающий персонал об аномалиях, которые ставят под угрозу работу, готовность и ожидаемую прибыль от инвестиций.

Rave International — Бетесда, Мэриленд
RIFE International руководствуется основной целью: продвигать энергоэффективность, решения в области возобновляемых источников энергии, инфраструктуру электромобильности и климатические технологии. Общая стратегия компании не только напрямую решает экологические проблемы, но и повышает прибыльность за счет экологически чистых энергетических решений. RIFE стремится оказывать влияние на развитые экономики и способствовать внедрению, которое может быть достигнуто в развивающихся странах, одновременно стимулируя глобальный прогресс в соответствии с экологической ответственностью.

Умная переработка – Тампа, Флорида
eSmart Recycling сочетает в себе экологическую устойчивость с мерами социального воздействия, что приводит к целостному подходу к компенсации выбросов углекислого газа посредством технологии переработки — на корпоративном и бытовом уровне — и расширению прав и возможностей сообществ путем предоставления доступа к технологиям и образованию.

Сил, ООО — Детройт
Помимо других услуг, ООО «SEEL» предоставляет обучение в области энергоэффективности, консультации по энергосбережению, утилизацию бытовой техники и непосредственную установку энергоэффективной продукции. SEEL разрабатывает и внедряет готовые энергетические решения с учетом интересов сообщества, чтобы помочь коммунальным предприятиям и партнерам достичь своих целей в области экологически чистой энергии: от энергетических и погодных аудитов, программ переработки и стимулирования, а также услуг колл-центра до управления солнечной энергией, технического обслуживания и поддержки электромобилей.

Корпорация Superior Innovative Solutions — Детройт
Компания Superior Innovative Solutions, LLC предоставляет своим клиентам экологически устойчивые решения, уделяя особое внимание переработке масел и охлаждающих жидкостей, а также использованию экологически чистых чистящих средств в своей деятельности. SIS — это компания, предоставляющая полный комплекс услуг по промышленной уборке, управлению отходами и уборке, которая разрабатывает и реализует специализированные планы обслуживания, а также предоставляет решения по управлению промышленными отходами и отходами. SIS также помогает клиентам в достижении их экологических, социальных и управленческих целей и инициатив.

TSP Solutions, LLC — Флоренция, Кентукки
TSP Solutions, LLC — компания, предоставляющая полный спектр услуг по производству чернил и покрытий. В ее предложение входят коммерческие чернила и покрытия, в состав которых входит биоразлагаемое и возобновляемое сырье растительного происхождения, что снижает воздействие традиционных процессов печати на окружающую среду. TSP производит и распространяет товарные, специальные и защитные чернила и покрытия для различных применений в коммерческой полиграфии и упаковочной промышленности.

верхнее фото: Оскар Саттон/Unsplash

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. более.

READ  Европейские серверы Final Fantasy 14 снова стабильны после DDoS-атаки на выходных