29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Продолжающаяся нехватка Xbox вынуждает Microsoft использовать комплекты средств разработки в последнем турнире Halo

Если вы пытались купить PS5 или Xbox Series X в течение последнего года, вы знаете, насколько это может быть сложно. Вы можете подумать, что Microsoft, компания, которая производит и продает консоли Xbox, сможет отключить некоторые из них, но даже они борются. до последнего бесконечная аура Чемпионат HCS Kickoff Major Роли 2021Однако для некоторых игроков турнира компания использует модифицированные комплекты разработки.

Вчера новый сезон Привет Турнирная серия началась с турнира с бай-ином $ 250 000. С участием киберспортивных команд из OpTic, G2, eUnited и Cloud9. Но до начала турнира Лидер киберспорта 343s Тахир Хасанджикич объявил в Twitter Некоторым игрокам придется использовать комплекты для разработки, которые работают в розничном режиме. Причина? «Нехватка в глобальной цепочке поставок реальна», — пояснил Хасанджикич.

По словам Хасанджекича, комплекты для разработчиков будут «функционально идентичными», и единственная реальная разница будет заключаться в том, что единицы разработки будут отличаться от розничных консолей Xbox.

Получение консолей следующего поколения по-прежнему является проблемой, даже спустя более года после выпуска оборудования.. Некоторые технологические гиганты, такие как Intel, предполагают, что нехватка микросхем может продолжать вызывать проблемы до 2023 года, а спекулянты продолжают использовать бот-сети для майнинга нескольких консолей, которые появляются в сети, похоже, что в 2022 году покупка PS5 или Xbox Series все еще будет сложной и разочаровывающей. X по розничной цене. Сообщается, что спекулянты сделали несколько Только в августе прошлого года прибыль достигла 104 долларов (146 миллионов долларов).По словам Мишель Дрисколл, старшего специалиста по информационным продуктам Avant Consumer Finance.

READ  Труднодоступное управление - новости климат-контроля

Даже главный актер в Deathloop Мне нужна помощь от Bethesda, чтобы заполучить консоль PS5 Так что он может сыграть в игру, которую помог создать, и сыграть в ней звезду. Хотя я слышал от некоторых людей, что становится немного проще покупать более дешевую и менее мощную Xbox Series S, другие консоли следующего поколения остаются недоступными, разочаровывая многих, кто продолжает искать машины в Интернете.