29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Продюсеры WWE изначально хотели, чтобы Брок Леснар использовал русский трюк.

Продюсеры WWE изначально хотели, чтобы Брок Леснар использовал русский трюк.

Источник изображения: Getty Images

до Брок Леснар был «зверь» Пол Хейман Он сообщает, что некоторые официальные лица WWE хотели, чтобы его клиент играл русского персонажа.

После подписания контракта с WWE в 2000 году Брок Леснар работал на территории развития компании, Ohio Valley Wrestling (OVW). Потренировавшись там некоторое время, Леснар очень хотел начать свое восхождение в основной состав. В конце концов, Леснару надоело ждать вызова, поэтому он покинул OVW и отправился домой в Миннесоту, попросив WWE позвонить ему, когда они будут готовы начать интегрировать его на телевидение.

Во время своего недавнего появления на Тетраграмматон с Риком РубиномБывший поверенный Леснара Пол Хейман вспомнил путь Леснара в основной состав. В разгар разговора Хейман рассказал о путешествии Леснара домой, сделав интересную подачу после завершения серии темных матчей.

«[There were] Сообщения приходят из Луисвилля, а его не вызвали в основной состав. И я не понял, что такое задержка. Я видел его несколько раз. Они заставили Джесси Вентуру выйти с ним на ринг в Миннеаполисе. Почему бы нам не пойти с этим? Боже мой, ему 24, позвольте — 23 в то время. Так что они привели его на телевидение и дали ему темные спички, потому что он сыт по горло. Он покинул Луисвилл и вернулся в Миннесоту. И он сказал: Когда будешь готов, позвони мне. В Луисвилле мне больше нечему учиться. Я готов идти. Ты не хочешь использовать меня. Мой контракт истекает. Я найду, чем заняться в жизни. Наконец, они решили нажать на курок.

«Они принесли это в паре темных игр, то есть матчей, которые произошли до того, как мы вышли в прямом эфире по телевидению или записали на пленку настоящее шоу для трансляции. Так что взгляните — камеры там. Мы можем пересмотреть это. там, все люди, которым нужно смотреть на вас. Итак, Брок устраивает темный матч, а на следующий день он делает еще один темный матч. И все эти старые продюсеры говорят: «Ты должен быть русским». Ты должен просто стоять в центре ринга и позволять людям отскакивать от тебя».

READ  Что вы знаете об ужасающем военном документе Украины «20 дней в Мариуполе»

Несмотря на более крупный рост, Хейман считал, что ловкость Леснара на ринге не имеет себе равных. «Кстати, для тех, у кого нет взрывной силы Брока Леснара, скорости Брока Леснара, ловкости Брока Леснара, подвижности Брока Леснара, [that] Это отличный совет для тех, кто похож на него», — продолжил Хейманн.

Что отличало Брока от всех остальных, у которых были такие огромные размеры и плотность, так это то, что Брок Леснар мог двигаться как молния. Это меня каждый раз пугает, это просто страшно. Если он стоит посреди ринга и решает запустить себя и ударить по канатам, он так быстро ударит по этим канатам из центра ринга. Это примерно от 0 до 60 за полторы секунды. Нет никого с такой взрывной силой и такой скоростью».

Связанный: Отчет: Коди Роудс против Брока Леснара запланирован на 3 SummerSlam WWE

Если вы используете этот клон, упомяните WrestleZone и обратитесь к этому сообщению.

пост Продюсеры WWE изначально хотели, чтобы Брок Леснар использовал русский трюк. Дебютировал реслезоне.