16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Продюсер Hype Film подписал первый контракт с ведущей российской VOD-компанией IVI (Эксклюзив)

шумовой фильм, продюсерская компания, стоящая за Кирилл СеребренковКонкурс назывался «Грипп Петрова», с первого взгляда подписан контракт с IVI, крупнейшей российской площадкой для видео по запросу.

В рамках двухлетнего контракта Hype Film разработает 10 и произведет как минимум два русскоязычных шоу исключительно для IVI, которое может посещать более 59 миллионов уникальных посетителей в месяц.

Больше от Variety

Вадим Соколовский, президент IVI Originals, сказал: «Hype Film — широко известный бренд в российской и международной киноиндустрии. Последние десять лет компания продюсировала такие популярные проекты, как «Уроки персидского» Вадима Перельмана и «Лето» Кирилла Серебренкова. Стратегия IVI Originals — дать начинающим и признанным художникам шанс реализовать свои самые амбициозные проекты с IVI. Мы рады, что Hype Film разделяет это видение ».

«Контент сейчас король. Мы надеемся, что с помощью проектов Hype Film мы сможем привлечь зрителей, которые ценят художественное качество фильмов и сериалов», — добавил Илья Борец, главный креативный директор IVI Originals.

Элиа Стюарт, соучредитель и продюсер Hype Film, сказала: «Мы очень рады запустить наше телевизионное подразделение нашей компании, и мы очень рады сделать это вместе с фантастической командой IVI Originals, которая полностью разделяет наши творческое видение и подход к созданию фильмов. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать истории IVI Originals. Свежие и смелые вместе на экране ».

Такой как Упомянутый ранееHype Film выпускает ограниченный сериал, основанный на жизни легендарного советского режиссера Андрея Тарковского, сценарий и режиссер Серебренников. Новейший фильм Серебренникова, «Грипп Петрова», представляет собой галлюциногенный грабеж через постсоветскую Россию, охваченную загадочной пандемией гриппа. Его последний фильм, рок-музыка «Лито», был показан на конкурсе в Каннах в 2018 году.

READ  Ведущий редактор звуковых эффектов сериала «Очень странные дела» раскрывает точную отсылку к «Звездным войнам», которую братья Даффер хотели видеть в четвертом сезоне.

Лучший ассортимент

подписать для Разное Информационный бюллетень. Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за нами на Сайт социальной сети FacebookИ Твиттер, И Instagram.