19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Проиграет ли космический фильм Тома Круза? Российская актриса отправляется на Международную космическую станцию ​​снимать первый фильм в космосе. [Launch Date, Key Details]

Российская актриса Юлия Пересильд, прошедшая в сентябре учебные курсы по космическим полетам, готова на следующей неделе вылететь на Международную космическую станцию ​​(МКС), чтобы снять первый в истории фильм, снятый в космосе.

Космический фильм сделает Тома Круза вторым фильмом, снятым в космосе. Космический фильм в сотрудничестве с генеральным директором Tesla Илоном Маском, SpaceX и NASA. Круиз будет запущен в космос с режиссером Дугом Лайманом.

в соответствии с Твит Альманаха космического шаттлаОфициальный запуск круиза к Международной космической станции запланирован на октябрь. К несчастью для него, «Пересильд» станет первым фильмом, снятым на Международной космической станции.

Первый фильм в космосе: актеры и подготовка

Режиссер и актер Клим Шпенко заявил, что сюжет грядущего российского космического фильма будет о докторе, спасающем жизнь космонавта.

Режиссер объяснил: «Этот фильм вращается вокруг истории обычного человека … доктору, который не имеет никакого отношения к освоению космоса и никогда не задумывался об этом, предлагается отправиться на Международную космическую станцию ​​… и спасти мир. жизнь космонавта «. , для каждого солнце.

Учитывая, что действие фильма будет происходить в открытом космосе, Пересильд сказала The Sun, что она научилась самостоятельно шить костюм и грим. Пересильд добавила, что ее уровень макияжа не будет таким же, как на Земле, но она заверила людей, что сделает все, что в ее силах. Кроме российской актрисы к нему присоединятся Пересильд Шпенко и космонавт Антон Шкаплеров.

Шкаплеров также объяснил The Sun, что не будет сниматься в космическом фильме, но хотел бы знать, как снимать фильм в необычной обстановке.

Читайте также: Новое приложение для iPhone позволяет быстро удалять пьяные твиты и посты в FB: цена, особенности и где скачать

READ  «Глупые и ленивые»: бракованные фильмы об украинских «атаках», снятые российской «фабрикой фейков» | Украина

Дата выхода и многое другое

Центр координации космической деятельности Роскосмос анонсировал проект в мае. Вышеупомянутую космическую драму будут снимать совместно глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, государственная российская сеть Первого канала и московская киностудия «Желтое, черное и белое». Космический фильм будет называться «Вызов».

в соответствии с Space.comТрио, Шипенко, Пересильд и Шкаплеров, должны вылететь на Международную космическую станцию ​​5 октября. Трио стартует с космодрома Байконур в Казахстане до 5 часов утра. UPI Он добавил, что после приземления Шипенко и Переслид проведут на орбите по 12 дней каждый, а 10 дней будут отведены для съемок. Опытный космонавт Шкаплеров проведет миссию в открытый космос.

В соответствии с этим Space.com сообщил, что капсула экипажа российского «Союза» была перенесена на новый портовый терминал для прибытия еще одного корабля «Союз», на котором находилась российская съемочная группа.

Лектор курса по русистике, Кайлин Лэнд, также сообщил UPI, что Роскосмос планирует транслировать реалити-шоу о космических тренировках Персильд и Шипенко, аналогично текущему сериалу Netflix, где весь гражданский экипаж SpaceX Inspiration4 делится своим обучением и опытом.

Статьи по Теме: МКС запечатлела пугающую фотографию урагана Ларри из космоса! Последний прогноз, отслеживать и где отслеживать