29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пропагандисты вакцины против коронавируса требуют благодати, которую они не дадут другим… так что не давайте ее им

Пропагандисты вакцины против коронавируса требуют благодати, которую они не дадут другим… так что не давайте ее им

Что ж, ребята, мало того, что вакцина от коронавируса и все ее усилители не предотвращают заражение или распространение, теперь есть еще и вот это.

Новое исследование, финансируемое FDA, показывает, что пожилые люди, получившие прошлогоднюю версию прививки плюс высокую дозу прививки от гриппа за один и тот же визит… Знаете, парень Тейлор Свифт продвигает в своем Pfizer вакцину «два по цене одного». объявление. .

Что ж, они могут увеличить риск инсульта.

Эксперты не хотят вас пугать: они говорят, что это исследование является лишь предварительным и могут иметь место другие факторы, например, пожилые люди уже более восприимчивы к инсульту.

Ирония в том, что это то же самое, что некоторые из нас говорили о людях, умирающих от коронавируса: возможно, этим пугалом был не просто коронавирус, а скорее коронавирус в сочетании с основными проблемами и старением…

Результаты исследования вакцины от гриппа и Covid, равного исследованию риска инсульта, еще не были «рецензированы» в рамках «обычного научного процесса», поэтому эксперты не хотят, чтобы люди слишком волновались.

Что ж, опять же, иронично, потому что некоторые из нас были немного обеспокоены экспериментальной вакциной от коронавируса, которая была принята в срочном порядке и не прошла «обычный научный процесс».

Все это звучит очень плохо. Такое ощущение, что нас обманули и правда наконец выходит наружу, но слишком мало и слишком поздно.

То же самое касается протоколов COVID, в которых фиксировался Великий факс до и после.

Теперь, годы спустя, когда жизнь, бизнес, образовательный потенциал, социальные навыки и наша экономика были подорваны блокировками, блокировками и авторитарной политикой в ​​отношении коронавируса, некоторые из тех, кто изначально попросил «извините».

READ  Космический аппарат НАСА «Чандра» захватил Пульсар в рентгеновскую ловушку.

Как этот профессор Нью-Йоркского университета, который когда-то настаивал на усилении правил, связанных с коронавирусом, и на усилении тирании, связанной с коронавирусом, но теперь просто хочет немного благодати.

Ну, я был в школьном совете своих детей во время вспышки коронавируса. Я хотел более строгой политики изоляции, но в прошлом ошибался. Вред, нанесенный детям в результате длительного отсутствия в школе, превысил риски. Но это суть для меня, наших замечательных людей, CDC. Хочу поблагодарить губернатора. Мы все работали с неполной информацией и делали все, что могли. Итак, давайте поучимся на этом. Давайте поучимся у него. Давайте привлекать друг друга к ответственности. Но давайте внесем немного благодати и прощения и в эту ерунду. Покажите, что мы сильнее. Да.

Никакого благословения. никто.

Некоторые из их жизней были разрушены без возможности восстановления. Вы не понимаете упс-упс, извините.

Не существует пересдачи за неправильное обращение с коронавирусом

То же самое касается всех так называемых лидеров, которые закрыли нас, спрятали и заставили американцев получить вакцину. За это вы также не получите ни милости, ни благодати, ни прощения.

И я также включаю в этот список многих республиканцев.

Но во всем этом есть один положительный момент: мы усвоили урок. Ну, не те зеленоволосые, которые до сих пор в масках до лба, наверное, немытые и, наверное, сейчас протестуют за Хамас – вы все безнадежные дела.

Но что касается остальных из нас, я горжусь нами.

Несколько месяцев назад демократы действительно пытались воскресить Covid из мертвых, но потерпели неудачу. Мы коллективно настояли на своем, и знаете что: порнографов, боящихся коронавируса, заставили замолчать и выгнали из бизнеса.

READ  В Пасадене подтвержден чрезвычайно редкий случай лихорадки денге.

У нас есть сила предотвратить тиранию, и у нас есть сила требовать свободы. Нам просто нужно делать это чаще и никогда, то есть никогда, пусть им это снова сойдет с рук.

Это мои последние мысли. Из Нэшвилла, да благословит вас Бог.

Еще больше горячих моментов, обязательных к просмотру интервью и заключительных мыслей смотрите в сериале «Томи Ларен бесстрашный» каждый понедельник, среду и четверг в 19:00 по восточному времени на OutKick.com и в социальных сетях OutKick. Следовать по: @TLIsFearless