28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Просочившиеся кадры «Halo Infinite» от Forge выглядят действительно круто

Просочившиеся кадры «Halo Infinite» от Forge выглядят действительно круто

Игроки Halo Infinite давно ждали чего-то, что они надеются выпустить вместе с игрой, и это режим Forge. И вот, в какой-то момент очень долгого второго сезона мы вот-вот получим бета-версию режима Forge, но некоторые игроки уже успели пройти специальные испытания.

Теперь, конечно, кадры утечка Из режима Forge кажется, что он может вдохнуть жизнь в игру из-за огромного масштаба абсурда, который вы можете создать с его помощью. Я просмотрел некоторые из этих видео, и там определенно есть большой потенциал.

Вот один из них, который показывает, что вы можете играть с масштабированием объектов, что в данном случае приводит к появлению на поле гигантского Т-образного главного босса.

Вот еще один пример, который показывает, как вы можете на самом деле Комбинация оружия В результате появились совершенно новые возможности:

На самом деле это был глюк Halo 5, который нравился игрокам, и 343, кажется, отнеслись к этому серьезно и фактически сделали его особенностью этой версии Forge. Вот еще один взгляд на это:

Объедините луч рейнджера и тепловую волну, кто-нибудь? Я имею в виду, нет, это, вероятно, не было бы ужасно сбалансированный, но весело? Конечно, конечно.

С момента своего запуска Halo Infinite изо всех сил пыталась удерживать игроков постоянно, поскольку их число сильно сокращается, и она была вынуждена участвовать в этих шестимесячных сезонах, не предлагая много нового контента. Halo Infinite регулярно проигрывает Halo MCC в Steam, и это не лучшая игра, в которую играют на Xbox в наши дни, в настоящее время она находится на 18-м месте в топ-20.

Но режим кузницы? Это первое, что я увидел от Infinite за последнее время, и оно выглядит очень многообещающе. Я не уверен, что именно будет включать в себя бета-версия, если только инструменты будут изменены, официальный запуск состоится, когда вы сможете начать играть на картах сообщества. Но когда это произойдет, судя по тому, что я здесь вижу, я действительно с нетерпением жду этого. Я имею в виду, я надеюсь, что это не займет почти год, чтобы добраться сюда, когда интерес большинства игроков уже ускользнул, но тем не менее, это важно, и мы посмотрим, сможет ли он обновить игру полезным способом, как только по мере поступления.

Подписывайтесь на меня в ТвиттереИ YouTubeИ Фейсбук И Инстаграм. Подпишитесь на нашу бесплатную еженедельную рассылку контента, роллы Бога.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия Герокиллер И Трилогия земных.

READ  Pioneer представляет два новых AV-ресивера для серий PS5 и Xbox