29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Простой рецепт идеального ростбифа

Простой рецепт идеального ростбифа

«Признайтесь: единственное блюдо, которое вы действительно хотите хорошо прожарить, — это стейк». Эксперт по барбекю Стивен Райхлин назвал эту линию предшественником своей новой энергии. Базовый рецепт стейка на гриле. Я открыто признаю, что так себя чувствую, хотя я не ем много красного мяса. Я собираюсь следовать этому рецепту буквально, потому что есть несколько блюд, которые превзойдут способ приготовления стейка на гриле.

Если это не для вас на Четвертое июля (или в любой другой вечер недели), у нас есть много Рекомендации по рецепту Для мясоедов, вегетарианцев и всех, кто между ними, в том числе Гарнир (миллиметр, картофельный салат) И Легкие сладости. Обращайтесь в любое время с другими запросами или отзывами. Я на сайте [email protected] и буду рад услышать от вас.

В этом рецепте Стивен дает много отличных советов: выберите стейк в юбке. Дайте настояться хотя бы несколько минут. И поверните стейк на гриле, что поможет ему приготовиться равномерно и даст вам красивую перекрестную штриховку.

Я люблю все, что касается голландских детей и кулинарии Йеванде Комолафе, поэтому этот новый рецепт — моя мечта. Запекая козий сыр в бэби-голландезе, а затем посыпая его салатом, Йеванде превращает обычно сладкую запеченную булочку на завтрак во вкусную полноценную еду, которую вы можете съесть в любое время дня.

Посмотрите этот рецепт.


Звездой этого нового рецепта от Рика Мартинеса является острый острый соус, который Рик использует для ароматизации свинины в своих гамбургерах и для заправки огуречного салата сверху. Если у вас нет гриля, вы можете приготовить эти гамбургеры в большой тяжелой сковороде на среднем огне.

READ  Талибы продолжают ограничивать афганских женщин указом, требующим, чтобы они закрывали лицо в общественных местах.