28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Протестировано: Golfbuddy Voice 2 SE GPS

Протестировано: Golfbuddy Voice 2 SE GPS

это стоит: 189,95 долларов США

Проверено: Брендан Джеймс, Гольф Австралии редактор

Первые впечатления: При размере 4х4 см не у всех игроков в гольф есть встроенный GPS. Мне даже не пришлось пристегивать его к ремню, и он легко поместился в заднем кармане. Это был тот свет, который я забыл выключить из штанов в конце дня.

Как это было реализовано: Этот голосовой GPS готов к использованию прямо из коробки. В это маленькое устройство предварительно загружено 40 000 курсов по всему миру, и через несколько минут после его включения у вас будет курс на день, и вы готовы к работе.

Это делает этот маленький GPS-приемник абсолютным победителем. Там нет размахивания руками. Включите его, и пока вы идете от парковки до первой площадки-ти, он готов рассказать вам все, что вам нужно знать, когда сработает автоматическое распознавание курса.

верно: Фото: Прилагается.

Расстояния до передней, центральной и задней части грина отображаются на экране, или вы можете нажать кнопку, и ваш голосовой GPS определит расстояние (и если вы поиграете с настройками, когда ваше устройство подключено к компьютеру, GPS можно настроить «кадди» на мужской или женский голос).

Устройство, несмотря на свои размеры, имеет до 20 часов автономной работы в режиме гольфа, что позволит вам проработать как минимум четыре раунда, прежде чем потребуется подзарядка.

Если вам нужна помощь с расстоянием на поле для гольфа, вам стоит обратить внимание на GolfBuddy Voice 2. Это проще, чем искать расстояния на спринклерных головках.

Гольф-приятель говорит: GolfBuddy Voice 2 SE — идеальный аудиодальномер для любителей гольфа. Наслаждайтесь непрерывным игровым процессом благодаря до 20 часов автономной работы в режиме гольфа. Получайте точные показания расстояния до передней, центральной и задней части грина и легко измеряйте расстояния для ударов.

READ  По мнению экспертов, эти шесть цветов будут влиять на дизайн в ближайшие годы.

верно: Фото: Прилагается.

Наслаждайтесь плавной игрой благодаря автоматическому распознаванию поля и лунок, что сделает игру еще более увлекательной. Многоязычная функция предлагает до 11 языковых вариантов, при этом восемь языков предварительно загружены для удобства использования во всем мире. Персонализируйте свой опыт с помощью мужского или женского голоса по вашему выбору.

Улучшите свою игру с помощью этого исключительного GPS-навигатора для гольфа.

Для получения дополнительной информации посетите www.golfworks.com.au

© Гольф Австралия. Все права защищены.