27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Птичий грипп подтвержден в пятом учреждении округа Ланкастер

Птичий грипп подтвержден в пятом учреждении округа Ланкастер

Мы знаем о последнем сайте. ПОРЕРТЕР: Классифицируется как крупное заведение для коммерческого стола, эти куры несут яйца, которые вы покупаете в продуктовом магазине. Сегодня от Министерства сельского хозяйства США пришло подтверждение, что более 300 000 пожилых людей были убиты. Это пятый рой птичьего гриппа, поразивший графство Ланкастер за последние две недели. 3,8 миллиона птиц были сертифицированы в SFAO R. Мы знаем, что все первые четыре участка находились в пределах шести радиомиль от первого подтвержденного случая. На данный момент мы не знаем, где находится пятый объект LOCAD, т. е. только то, что он находится в районе Ланкастера. Птичий грипп смертелен для птиц и может быстро распространяться от стаи к стае, но для нас это безопасно. В Пенсильвании это большое дело

Птичий грипп подтвержден в пятом учреждении в округе Ланкастер.


Птичий грипп был подтвержден на пятом участке в округе Ланкастер, на коммерческом предприятии по выращиванию яиц. Это означает, что те куры несут яйца, которые продаются в продуктовых магазинах, а Министерство сельского хозяйства США заявило, что более 300 000 птиц были подвергнуты эвтаназии, а более 3,5 миллиона птиц были убиты на четырех других фермах в округе Ланкастер из-за вируса. . Эти четыре фермы расположены в зоне контроля птичьего гриппа. Министерство сельского хозяйства США не опубликовало местонахождение пятого объекта. Сообщение о случаях птичьего гриппа: Если вы подозреваете заражение живой домашней птицы, вас попросят сообщить об этом в Управление здоровья и диагностики животных штата Пенсильвания по телефону 717-772-2852. Этот номер доступен 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Птичий грипп у домашних птиц включает недостаток энергии и аппетита, и, хотя птичий грипп смертелен для птиц, курицу и яйца все же можно есть.

READ  Высококонтрастное изображение показывает неизвестную структуру в галактике

Птичий грипп был подтвержден на пятом участке в округе Ланкастер.

Это в коммерческом яичном хозяйстве. Это означает, что те куры несут яйца, которые продаются в продуктовых магазинах.

Министерство сельского хозяйства США Он сказал, что пришлось убить более 300 000 птиц.

Вирус также убил более 3,5 миллионов птиц на четырех других фермах в округе Ланкастер.

Эти четыре фермы находятся в случае птичьего гриппа зона контроля.

Министерство сельского хозяйства США не сообщило местонахождение пятого объекта.

Зарегистрированы случаи птичьего гриппа

Если вы подозреваете, что живая домашняя птица была заражена, вас попросят уведомить Управление здоровья и диагностики животных штата Пенсильвания по телефону 717-772-2852.

Этот номер доступен 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Симптомы птичьего гриппа у домашней птицы включают недостаток энергии и аппетита.

Хотя птичий грипп смертелен для птиц, курицу и яйца по-прежнему безопасно есть.