29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Путин «отдает нацистское приветствие» на открытии спортивного мероприятия в России, в то время как армия убивает тысячи людей на Украине во имя «денацификации»

Путин «отдает нацистское приветствие» на открытии спортивного мероприятия в России, в то время как армия убивает тысячи людей на Украине во имя «денацификации»

Автор Биркин Амаларай

11:27 22 февраля 2024 г., обновлено 14:23 22 февраля 2024 г.

Сегодня Владимира Путина обвинили в том, что он сделал «жест, напоминающий нацистское приветствие», когда открывал так называемые «Игры будущего» в российском городе Казань.

Независимое информационное агентство СОТА сообщило: «Путин открыл турнир «Игры будущего» в Казани, подняв руку «к солнцу».

Но диктатор «ответил жестом, напоминающим нацистское приветствие».

Он сделал это, когда открыл Игры и сказал: «Дорогие друзья, большое вам спасибо». удачи.'

Он обвинил Путина, разжигателя войны, во вторжении на Украину в стиле Гитлера и в сходстве с немецким лидером военного времени в угнетении своего народа и создании российской версии Гитлерюгенда, привитии молодежи принципов патриотизма и военной дисциплины.

Владимира Путина сегодня обвинили в «жесте, напоминающем нацистское приветствие»
Владимира Путина сегодня обвинили в «жесте, напоминающем нацистское приветствие»
Путин открывал Игры будущего в Казани.
Читать далее: Лорд Кэмерон выступил против министра иностранных дел Москвы Сергея Лаврова по поводу смерти Алексея Навального на напряженной встрече G20 в Рио

Но Путин оправдывает свою войну против Украины стремлением сокрушить «националистов», которых он называет «нацистами», несмотря на то, что Владимир Зеленский, президент Украины, является евреем и связан со многими людьми, погибшими в Холокосте.

«Цель этой операции — защитить людей, которые в течение восьми лет сталкиваются с унижением и геноцидом, совершаемым киевским режимом», — заявила российская миссия при ООН, когда силы Путина вторглись на Украину.

С этой целью мы будем добиваться демилитаризации и очищения Украины от нацизма, а также привлечения к ответственности тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирного населения, в том числе против граждан Российской Федерации.

Путин утверждает, что именно Советский Союз принял на себя основную тяжесть поражения нацистов во Второй мировой войне.

READ  Китай принимает российские военные корабли, прошедшие мимо Тайваня и Японии

Это было странное «приветствие» на первых Играх будущего, также называемых «Играми будущего», где Путина видели вместе с недавно дисквалифицированной допинг-фигуристкой Камилой Валеевой, 17 лет, и бывшей звездой российского футбола Андреем Аршавиным, игравшим за «Арсенал».

К Путину на церемонии присоединились президенты Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Республики Сербской.
Украинская зенитная артиллерия 93-й отдельной механизированной бригады Холодный Яр готовит вооружение со своих позиций в направлении Бахмута
Россия вторглась в Украину почти два года назад

К Путину на церемонии присоединились президенты Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и Республики Сербской.

Подробнее: Россия предупреждает, что может «случайно» начать ядерную войну, поскольку «беспомощные» западные лидеры неправильно оценивают угрозу мировой войны – через три дня после угрозы нанести ядерный удар по Лондону и Вашингтону, если она проиграет в Украине

«Спорт должен оставаться в стороне от политики, наоборот, он должен объединять людей. Нет сомнений, что это будет во благо», — сказал он.

Казанские игры описываются как «крупное спортивное мероприятие, новаторски сочетающее в себе традиционные виды спорта и киберспорт».

Включает 21 инновационную дисциплину, такую ​​как Phygital Football, Phygital Basketball, Phygital Hockey и Phygital MOBA.

В мероприятии примут участие 2000 спортсменов из более чем 100 стран и 270 транснациональных команд.

«Мы всегда были привержены развитию спорта и его высоких человеческих ценностей», — сказал Путин.

«Будущие Игры – это наш подарок мировому спортивному сообществу. Я уверен, что истинный дух спорта восторжествует на этих Играх.

Сегодня Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк обвинил Россию в причинении страданий миллионам мирных жителей, заявив в своем заявлении: «Масштабное вооруженное нападение России на Украину, которое вот-вот продлится третий год без конца. видно, продолжается». Оно вызывает серьезные и широкомасштабные нарушения прав человека, уничтожая жизни и средства к существованию.

На данный момент 14 миллионов человек покинули свои дома в Украине после российского вторжения два года назад.

READ  Российские школьники возвращаются в школы, где получают новые уроки, укрепляющие их патриотизм