27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пятый сезон «Очень странных дел» находится в разработке

Пятый сезон «Очень странных дел» находится в разработке

Актер сериала «Очень странные дела» Дэвид Харбор сообщил, что съемки пятого и последнего сезона начнутся в июне следующего года. Харбор, сыгравший детектива Джима Хоппера в сериале Netflix, был анонсирован на выставке Middle East Film and Comic Con в минувшие выходные в Абу-Даби.

Актер рассказал о своих чувствах к неизбежному концу сериала, говоря, что это горько-сладко, но чувствует, что «пора положить этому конец». Он также рассказывает о своей подготовке перед началом съемок и о том, что ждет его персонажа.

«Мы приближаемся к пятому сезону. У меня есть еще два месяца на тренировки. Мы начали снимать его в июне, и это будет последний сезон». Я много репетировал для четвертого сезона. он [Hopper] Он был в очень специфической ситуации, в этой российской тюрьме». Харбор объясняет.

он завершил, «Речь шла о том, чтобы сделать его другим человеком и снять с него слой физически, умственно и эмоционально. Но теперь он вернулся в город, в Америку, где есть чизбургеры, так что он будет сыт».

Что дальше для детектива Хоппера?

Актер рассказал немного подробностей о сюжете предстоящего сезона, отметив, что его персонаж большую часть четвертого сезона провел в российской тюрьме. Однако в последние моменты 4 сезона Поклонники видели, как Хоппер воссоединился с Джойс (Вайнона Райдер) и его приемной дочерью Одиннадцать (Милли Бобби Браун), и эти события, вероятно, продолжатся в следующем сезоне.

На данный момент дата выхода пятого и последнего сезона еще не объявлена. Премьера пятого сезона ожидается где-то в 2024 году.

Семь лет с премьеры

Премьера сериала «Очень странные дела» состоялась на Netflix в июле 2016 года. Описание сериала следующее. «Жители небольшого вымышленного городка Хокинс, штат Индиана, где они страдают от враждебного альтернативного измерения, известного как Изнаночное».

READ  Возвращение российской съемочной группы из космоса намечено на 17 октября - наука и космос

Перевернутое лицо было создано После того, как близлежащий центр экспериментов над людьми открывает портал между двумя мирами.

Сериал был создан братьями Даффер, Мэттом и Россом Даффер. Они также сняли психологический триллер 2015 года «Скрытые».