29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пять (гипотетических) шоу, которые нельзя пропустить в мае

Хотя театры и другие площадки остаются закрытыми, артисты Торонто стремятся донести искусство и развлечения до своей аудитории, используя онлайн-формат. С этой целью вот пять лучших шоу, которые стоит посетить в этом месяце, с участием Торонто и художников из этого региона.

Терра Лайтфут

Планируется, что талантливая канадская музыкантка Терра Лайтфут выйдет на сцену в Horseshoe Tavern на прекрасной виртуальной вечеринке, на которой она выступит на альбоме T. Rex 1972 года. Слайдер Спереди к спине. К Лайтфуту присоединится великий талант из Торонто в роли Кирти, солистки и участницы The Fast Romantics.

Lightfoot выпустила свой четвертый альбом, Помните о скоростиПоследняя неудача. Он был номинирован на премию Juno после выхода ее альбома. Новые ошибки В 2018 г.

Этой весной Кирти выпустила анимационный сингл «May God Help Us», а этим летом должна выпустить свой третий альбом.

Перейти к отображению информации Horseshoetavern.com.

Канадская музыкальная неделя

Крёстный отец классического рока Торонто Ким Митчелл в этом месяце чествует себя в рамках Canadian Music Week.

Рок-звезда Barnyard, любящая фонари, и бывший участник первоначальной группы Макс Вебстер будет введен в Зал славы инди на церемонии вручения наград Jim Beam Indies Awards 21 мая, которая будет транслироваться виртуально из Эль Мокамбо.

Вместе с Максом Вебстером он выпустил пять альбомов, которые вошли в сотню лучших канадских песен, включая «Let Go the Line», «A Million Vacations» и «Paradise Skies». Его сингл 1984 года «Go For Soda» попал в Billboard Hot 100 вместе с шестью другими синглами, включая «Patio Lanterns».

Конференция и шоу-фестиваль Virtual Canadian Music Week будут проходить с 18 по 21 мая.

READ  «Волк с Уолл-Стрит» стал самым популярным голливудским фильмом в России в мае

Как обычно, у посетителей фестиваля также есть много возможностей открыть для себя изобилие новой музыки, которая представлена ​​почти на протяжении всего мероприятия. И подписаться на все это совершенно бесплатно.

Ким Митчелл / Al Pitman Photography

Шон Маджумдер

Канадский комик очень забавный Шон Маджумдер Вы будете устраивать виртуальную ночную стойку с выставки Horse Show в Торонто 28 мая со специальным приглашенным музыкантом Стивом Больцем.

Маджумдер прорезал свои зубы в комедийных театрах Торонто много лет назад, став одним из лучших бродячих комиков в стране и присоединившись к актерскому составу фильма «У этого часа 22 минуты» в 2003 году, за который в 2006 году получил премию «Близнецы».

Если есть что-то, что нам всем сейчас нужно, так это хороший смех. Маджумдер предоставит много.

Горячие документы

Фестиваль документального кино Hot Doux представит большой выбор лучших документальных фильмов до 9 мая в рамках виртуальной версии этого популярного ежегодного мероприятия в Торонто.

В этом году на фестивале представлены 219 фильмов из 66 стран, 50 процентов режиссеров — женщины.

Фестиваль разделен на несколько категорий, включая канадскую серию Spectrum Series, в которой основное внимание уделяется канадским документальным фильмам. В этот сериал вошли премьера фильма, мировая премьера фильма. A- Первое искусственное бессмертие, Описывается как «захватывающее научно-фантастическое путешествие, которое показывает нам взгляд в будущее, где воспоминания могут быть выгружены в цифровые копии, не требующие тела для выживания».

Полный отчет о фестивале можно найти на сайте //www.everydayhealth.com/drugs/products. Hotdocs.ca.

Шон Маджумдер

В мире 80 спектаклей

Театральная компания Торонто Soulpepper представляет восьминедельное аудио-приключение, которое доставит слушателей по всему миру, приняв участие в восьми спектаклях из Канады, Аргентины, Италии, России, Индии, Ирана, Ямайки и Нигерии.

READ  Антиколониальная позиция Владимира Путина не должна обмануть Глобальный Юг

На май запланированы четыре спектакля, в том числе Шесть персонажей ищут автора, Итальянский драматург Луиджи Пиранделло, 5 мая и ЧайкаАвтор россиянин Антон Чехов, 12 мая. Помимо спектаклей из Индии и Ирана в этом месяце.

Чтобы ознакомиться с полным расписанием, перейдите по адресу //www.everydayhealth.com/drugs/products. Soulpepper.ca.