28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пять изменений, необходимых для бета-тестирования Counter-Strike 2

Пять изменений, необходимых для бета-тестирования Counter-Strike 2

Counter Strike: Глобальное наступление Это одна из величайших игр всех времен, но в десять лет она показывает свой возраст, и многое можно было бы улучшить. От ошибок в игре до старых функций, которые на самом деле не имеют смысла, и некоторых аспектов, которые правительства могут вскоре запретить, многое нужно исправить, и, конечно же, фанаты всегда требуют нового контента и изменений. Надеюсь, именно здесь появится Counter-Strike 2 или какое-то другое имя, которое она получит.

В связи с тем, что в последние дни начали набирать обороты слухи об огромном обновлении Counter-Strike, которое перенесет его на движок Source 2, фанаты составляют свои списки желаний того, что они хотят увидеть, когда выйдет это обновление или новая игра. . SubReddit Counter-Strike полон идей для новых функций, улучшений и некоторых убедительных теорий о том, что на самом деле может быть включено на основе Dota 2, другой игры Valve Source 2.

Так что с запуском бета-версии Counter-Strike 2 или, по крайней мере, этого масштабного обновления для CS:GO, до которого, возможно, осталось всего несколько дней, вот список всех изменений, которые необходимо внести, когда бета-версия наконец запустится.

128-тиковые или лучше серверы

С первых дней существования CS:GO серьезные игроки, которым нужен лучший соревновательный опыт, обращались к сторонним сервисам, таким как FACEIT, для поиска матчей. Он не только предлагает лучшую совместимость и лучшую защиту от читов, но и имеет хеш-код сервера, равный 128, что в два раза превышает хэш-скорость внутриигровых серверов подбора игроков по умолчанию.

Серверы с 128 метками обеспечивают лучший игровой процесс во многих отношениях, от возможности создавать более сложный дым, до более плавного и надежного боя. Это лучший способ играть в CS:GO, и именно на нем играется каждый профессиональный матч.

Counter-Strike 2 должен иметь 128 серверов для основного игрового подбора игроков или, как ходят слухи, лучшего решения. Наличие профессиональных игроков, соревнующихся на совершенно другом игровом поле, чем то, к которому привыкло большинство игроков, не является хорошим опытом.

Больше никаких лутбоксов

Говорят, что экономика скинов CS:GO стоит миллиарды, на ее основе построен многомиллионный бизнес, поэтому скины и возможность торговать ими никуда не денутся. На самом деле, многие из них, вероятно, никогда не изменятся, и их по-прежнему можно будет использовать в любой форме, которую примет Counter-Strike 2, поскольку на их удаление поставлены большие деньги.

Однако то, как вы получаете скины, может измениться, и это может оказать огромное влияние на рынок. Сундуки с добычей скинов — огромная причина успеха CS:GO, но правительства по всему миру, наконец, начинают действовать, когда дело доходит до сундуков с добычей, и в течение следующих пяти лет мы можем увидеть их запрет или строгое регулирование во многих странах. места. Поскольку в Valve работают одни из самых ярких умов мира, они, безусловно, уже ищут альтернативы, и неудивительно, что лутбоксы в том виде, в каком мы их знаем, удалены в Counter-Strike 2 в пользу некоторых новых систем, которые эффективно заставляют вас тратить деньги.

Улучшена физика дыма.

CS:GO никогда не пыталась быть реалистичной игрой и предназначена для соревнований, где среда должна быть честной. Но то, что каждая дымовая шашка взрывается точно так же, — это то, что можно было бы сделать немного более реалистичным. Дымовые заграждения, которые содержат некоторые вариации или даже изменяют поведение дыма на разных картах в зависимости от условий, сделают вещи более интересными и добавят столь необходимые потенциальные вариации в стратегии.

Улучшение качества обслуживания клиентов

Клиент CS:GO претерпел немало обновлений на протяжении многих лет, чтобы сделать навигацию намного проще, но сравните то, что есть в CS:GO и в Dota 2, и вы увидите огромную разницу. От элементов управления воспроизведением, которые не выглядят так, как будто они пришли из 1999 года, до возможности перейти в тренировочное лобби за считанные секунды и специального игрового раздела, который не зависит от знания IP-адреса вашего сервера, есть много чего привнести в Counter-Strike. Strike 2, чтобы сделать его значительно лучше. Возможно, надежда на что-то на уровне Dota 2, которая уже много лет стоит на Source 2, немного оптимистична, но какие-то доработки нужны отчаянно.

Автоматические броски в прыжке

Как и в случае с тегом 128, есть некоторые гранаты, которые можно бросить только при наличии галстука или серьезной удачи. Вы увидите, что профессионалы с легкостью справляются с этим, но для среднего игрока, пытающегося скопировать их, им, вероятно, следует попробовать несколько раундов, прежде чем сдаться. Это еще одна излишне сложная система, которую можно легко исправить, просто добавив кнопку прыжка в Counter-Strike 2.

Подписывайтесь на меня Твиттер или связанный. погашение Некоторые другие мои работы здесь.

READ  Строгие правила прививки Covid для новых сотрудников Apple