29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Радикально новый способ обновления сроков доставки автомобилей в Австралии

Радикально новый способ обновления сроков доставки автомобилей в Австралии

Одна из 10 ведущих автомобильных компаний Австралии собирается представить новый способ сообщить клиентам, где именно находится их автомобиль — от производственной линии до выставочного зала.


Поскольку время ожидания новых автомобилей в Австралии увеличивается с шести до 12 месяцев, а в некоторых случаях с 18 месяцев до двух лет, немецкий автомобильный гигант Volkswagen собирается запустить новый онлайн-портал, чтобы лучше информировать клиентов.

В то время как крупные автомобильные компании, такие как Toyota и Ford, имеют несколько нечетких, неопределенно точных обновлений электронной почты между заказом автомобиля и доставкой, Volkswagen Australia планирует донести подробную пошаговую информацию с производственной линии до выставочного зала.

Руководители Volkswagen Australia говорят, что они все еще надеются, что задержки с доставкой и время ожидания новых моделей будут сокращены.



Тем временем компания заявляет, что собирается запустить новый онлайн-портал, призванный устранить некоторую неопределенность и догадки в процессе доставки нового автомобиля, а также дать клиентам возможность лучше планировать продажу своего старого автомобиля до прибытия нового. .

«Времена другие, теперь чаще ждать машину, чем получить ее сразу», — сказала в конце года Мишель Руни, глава отдела легковых автомобилей Volkswagen Australia.

«Поэтому мы хотели сделать все возможное как бренд и сделать больше, чтобы информировать наших клиентов.



«Запуск в этом месяце — это новый бортовой опыт работы с клиентами, когда клиенты будут получать более важные обновления и где их автомобиль находится с завода до доставки, увеличив количество уведомлений с пяти до 11 — и будут доступны по электронной почте и[ текстовое сообщение]в первый раз».

READ  Bungie снижает требования к сезонным печатям Destiny 2 Season 18

«Связываясь с веб-опытом с помощью мобильного интерфейса, клиенты смогут точно видеть, где находится их транспортное средство, а также начать узнавать обо всех функциях технологии, которые они также испытают».

Volkswagen заявляет, что внедрение новой технологии также будет включать «впервые доступ к доставке, оцениваемый в ожидаемое время прибытия их автомобиля в Австралию».



Компания заявляет, что сам онлайн-портал в конечном итоге будет расширен, чтобы включать в себя ряд информации для владельцев, в том числе объяснения транспортных средств и бронирование услуг.

Портал доставки новых автомобилей на заказ будет расширяться, поскольку Volkswagen Australia планирует увеличить поставки автомобилей со своих европейских заводов в следующем году.

«Мы надеемся увидеть 20-процентное или более увеличение продаж в следующем году, когда цепочка поставок вернется в нормальное русло, и мы запускаем нашу самую большую линейку за всю историю», — сказала г-жа Руни.



Джошуа Доулинг был автомобильным журналистом более 20 лет, большую часть этого времени работая в The Sydney Morning Herald (в качестве автомобильного редактора и одного из первых членов команды Drive) и News Corp Australia. Он присоединился к CarAdvice/Drive в 2018 году и уже более 10 лет является одним из мировых автомобильных судей.

Узнайте больше о Джошуа ДаулингаЗначок ссылки