25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Разочарование, помимо Twitch, начало массового выхода в Final Fantasy XIV

Последняя фантазия XIV У него лучший месяц в жизни.

Вчера Square Enix «закончиться» Из цифровых копий Последняя фантазия XIV Многие задаются вопросом, как что-то, казалось бы, неограниченное, может работать как цифровой код? Также создание нового персонажа было ненадолго запрещено во всех дата-центрах Северной Америки. прошлая неделя, Компьютерные игры заостренный FF14 У него больше всего одновременных игроков в Steam — 47 000. Ранее на этой неделе, по данным steamdb Он побил этот рекорд Толпа из 58000 одновременных игроков — показатель, не учитывающий использование игроков FF14Оригинальный лаунчер или консольные плееры.

Обычно, когда нравится MMO FF14 Такой рост связан с выпуском дополнений или патчей с новым контентом. FF14с Последний патч «Смерть до рассвета» В апреле его снова выпустили. Так почему, черт возьми, мои очереди на 100+ игроков глубиной, а Лимса Ломинса — более плотная, непроницаемая путаница бутонов больше, чем обычно?

Ответ ограничен тремя вещами: мем, Streamer и FF14самый большой конкурент, мир банок.

Возможно, самое большое объяснение Последняя фантазия XIVВнезапный бум связан с Twitch Streamer Асмонгольд. Асмонгольд — один из ПоразительнйСамые популярные стримеры или даже 3 июля, когда он заменил Азерот на Эорзею. Этот шаг вызвал волну фанатов, которые следили за ним по игре, что привело к совместному раздражению и радости. FF14 завсегдатаи. В вода его приключений С тех пор «Воин Света» стал одним из его самых популярных клипов и собрал 2,7 миллиона просмотров. Асмонгольд сказал, что он привержен видению FF14 До его конца, чтобы посмотреть, стоит ли «тратить впустую свою жизнь».

Другая интерпретация FF14Удар игрока можно найти в мир банокрассказ. Еще в июне Blizzard выпустила серию Domination, последний контентный патч WoW. Вместе с ним появился рейд Sanctum of Domination — подземелье в конце игры, в котором игроки столкнулись с одним из Shadowlands‘И ПоразительнйВ общем, большие плохие парни, Сильвана Винднер. Кинематографический конец этого рейда Это было огромное разочарование Непостижимый беспорядок в истории, закончившейся захватывающим моментом, который не будет разрешен до следующего патча в далеком будущем. Когда Blizzard опубликовала на YouTube видео с последним кинематографическим рейдом, несогласных было более чем в три раза больше, чем голосов за видео.

READ  Microsoft Edge обогнал Safari как второй по популярности настольный браузер

Этот последний промах, похоже, стал последней каплей для игроков, по мнению ребристый Вау репортер и эксперт Кэсс Маршалл.

«Поклонники разочарованы, поскольку они находятся в медленном путешествии по таинственному городу без особых наград или объяснений», — сказали они. «Гигантские космические владения и злодей уровня Таноса тоже не помогают. Есть вещи, которые вам в этом нравятся. Shadowlands, но она попадает под основной сюжет «.

Хотя Blizzard этим хвасталась Shadowlands Ты Самая продаваемая игра для ПК всех временЧисло активных пользователей Blizzard в месяц упало на 5 миллионов игроков в период между Первый квартал 2020 года И Первый квартал 2021 года. Невозможно определить, все ли это Поразительнй 2 игрока или распространение среди других игр Blizzard, таких как домашний очаг И Отметьте и смотрите, но, похоже, есть файл общественная ненависть в направлении мир банок кто — который Последняя фантазия Прекрасно оборудован, чтобы воспользоваться этим.

Последний преступник в великом Последняя фантазия XIV Awakening — это безжалостная кампания по привлечению новых людей к игре. Если вы когда-нибудь проводили время в социальных сетях, есть большая вероятность, что вы встречали несколько мемизированных версий этого скрипта:

Знаете ли вы, что эта получившая признание критиков MMORPG имеет бесплатную пробную версию 60-го уровня с неограниченным игровым временем и включает отмеченное наградами первое расширение? к небу? «

Это везде كل. Фактически, когда я попросил Square Enix прокомментировать, они не предоставили статистику игроков и не объяснили, почему они увидели увеличение числа серверов, спикер просто процитировал мем с саркастическим смайликом. (Я также спросил Поразительнй PR, если у них были какие-либо комментарии о неудовлетворенности игроков, и они также ничего не сказали, но дали мне код для бесплатного игрового времени.)

READ  Новый BMW 2 серии Coupe выбил крышу

Может быть, тогда мем сделает свое дело.

Помогает Последняя фантазия XIV В целом, это очень хорошая MMO с сообществом, имеющим хорошую репутацию как лучшая MMO, которую оно может предложить. Проведите по файлу FF14 Reddit имеет много тем, которые приветствуют новых игроков, Давать совет, И предыдущий-Поразительнй Спасители транслируются о Разница между днем ​​и ночью. Я сам реформатор نفسي Поразительнй игрок, у которого есть потрясла весь ее мир от FF14с Легкое и увлекательное повествование Это (пока) не сильно зависит от вторжения злой космической силы.

На данный момент вроде бы Последняя фантазияEorzea и все мы просто живем в нем. В апреле Square Enix объявила FF14 Собрано 22 миллиона зарегистрированных игроков. Это безумное число будет расти только тогда, когда FF14Последнее расширение Endwalker Релизы 23 ноября.