29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Разработчики Genshin Impact выпустили закрытую бета-версию космической фэнтези-ролевой игры

вчера, Эффект Джиншин Разработано miHoYo объявить кто закрыл бета-подписку на свою новую игру Honkai: Star Real Это начнется сегодня. Хотя действие происходит в той же вселенной, что и знаменитая мобильная игра. Хонкай эффект III, Реклама подтвердила это. Star Real Он будет доступен как для мобильных устройств, так и для ПК.

Honkai Impact 3 это мобильная игра в стиле гача, действие которой происходит в ужасающем месте, где могущественные девушки по имени «Валькирии» должны сражаться с могучей силой, которая порождает монстров и стихийные бедствия. Honkai Это игра от третьего лица, в которой игроки используют различные комбинации способностей, чтобы побеждать машиноподобных монстров. Наконец-то получил официальный компьютерный порт в 2019 году.

из трейлера Star Real Похоже, это игра в жанре экшн с некоторыми тактическими элементами. Однако скриншот его официального Веб-сайт Он показывает, что одновременно можно играть до четырех персонажей, и это похоже на пошаговую RPG. Визуальные эффекты и художественный стиль трейлера кажутся более похожими. Джиншин из Honkai.

На сайте уже была опубликована восьмизначная биография. Некоторые из них являются исследователями, а другие ранее принадлежали к военным. Появились многие персонажи, включенные в объявление о запуске, поэтому весьма вероятно, что за некоторых из них можно будет играть. Имена японских актеров озвучивания пока не разглашаются.

Star Real Впервые намекнули на miHoYo Зарегистрированная торговая марка NS Honkai: Star Real В июле этого года. Он был официально объявлено В ее официальном Twitter-аккаунте три дня назад. В день анонса появился анимационный ролик, на котором запечатлен почетный космический поезд. Размещено на YouTube.

Дата выпуска не объявлена Honkai: Star Real, но на странице объявления есть запись Ссылка. Бета-тестеры будут выбраны случайным образом, а сохраненные данные будут удалены после тестирования. В настоящее время нет подтвержденной даты окончания для подписок на закрытое бета-тестирование.

READ  Apple проведет мероприятие 14 сентября, ожидаются новые iPhone - Финансы - Оборудование