28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Раскрываем планы «Лиги легенд» на 2024 год с нацеливанием на смурфиков

Раскрываем планы «Лиги легенд» на 2024 год с нацеливанием на смурфиков

Riot Games выпустила обновление для разработчиков 2024 года Лига Легенд Сезон раскрывает контент, который появится в следующем году и даже позже. Но, пожалуй, самое интересное объявленное изменение касается вовсе не нового контента, а скорее устранения Смурфиков.

В обновлении разработки для Лига Легенд В сезоне 2024 года команда сообщила, что вносит ряд изменений, которые помогут сделать игры лучше для игроков, играющих по правилам. Первое из этих изменений — это корректировка того, как игра распознает и калибрует уровни навыков. Мы не разглашаем подробностей, иначе было бы легко обмануть систему, но команда обещает, что это должно помочь быстрее отсеивать аккаунты Смурфов, а также гарантировать, что вас не найдут люди за пределами вашего уровня навыков.

Следующее серьезное изменение — добавление Vanguard, встроенной в него внутренней античит-системы Riot. храбрыйл Лига Легенд. Это снова поможет выявить читеров и ботов, а также заблокировать виновных игроков и отменить матчи до их завершения, вернув вам LP, которые вы бы потеряли из-за читера.

Хотя основное внимание в обновлении разработки было уделено предстоящему новому контенту. очень смешноЭто, пожалуй, самые важные изменения, которые произойдут в ближайшие несколько месяцев и которые помогут их сохранить. очень смешно Стабильно на долгие годы. Хотя читерство не так распространено, как в других играх, поддаваться на него никогда не будет хорошей идеей, и смурфинг, безусловно, является проблемой, которую другие разработчики начали успешно решать.

Возвращаясь к основной сути обновления: было обнаружено много нового контента. очень смешно Что произойдет в следующем году. VGU Скарнера будет выпущен в первой половине года, следующим в очереди будет герой, который станет важным игроком в серии Arcane, а затем Шивана получит его в 2025 году.

READ  Apple Watch 7 будет сложно найти, но они все равно могут поставляться с iPhone 13 при запуске.

Новый герой Смолдер — персонаж ADC, очень милый и обладающий некоторыми крутыми способностями, и после того, как он его выпустит, следующим героем станет одиночный маг среднего уровня. Амбиса Медарда из Arcane также приедет. очень смешно в этом году.

Есть также множество других изменений, таких как переработка «Мастерства героев», возвращение и изменения на арене, а также обещание нового игрового режима, который появится позже в этом году. Это в дополнение ко всем большим изменениям, которые произойдут во время предсезонной подготовки всего за несколько дней.

Подписывайтесь на меня Твиттер или LinkedIn. погашение Некоторые другие мои работы здесь.