29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Расписание и олимпийские события, которые нужно посмотреть в субботу

Адриенн Фогт

Поскольку Олимпийские игры 2020 года в Токио вступают во второй уик-энд соревнований, будут вручены медали по плаванию, фехтованию, дзюдо и теннису, и это лишь некоторые из них.

Вот некоторые события, которые стоит посмотреть. Помните, что Токио на 13 часов опережает восточное время США.

плавание: медали в плавание Он будет распространяться в мужском и женском 50-метровом вольном стиле, мужской и мужской 1500-метровой вольном стиле, а также в мужской и женской эстафете 4 x 100 метров смешанным стилем. Все действия транслируются на NBC с 21:30 по восточному времени.

Кататься на велосипеде: Финалы как среди мужчин, так и среди женщин BMX Free Style Park Он будет в прямом эфире на CNBC в 21:10 по восточному времени.

пляжный волейбол: Бразилия и США сталкиваются Женский пляжный волейбол 11:30 по восточному времени на NBC.

Отслеживайте и внимательно изучайте: события для Отслеживайте и внимательно изучайте Полуфинальные раунды включают в себя забег на 100 метров среди женщин и первый раунд на 100 метров среди мужчин; освещение начинается на NBC в 21:00 по восточному времени. Отборочные по прыжкам в длину среди женщин начинаются в 20:50 по восточному времени, а финал по толканию ядра — в 21:35 по восточному времени.

Большой теннисБелинда Бенчич из Швейцарии сыграет с чешкой Маркетой Вондросовой за золотую медаль женщины одиночные игры Начало в 6 утра по восточному времени. Он выходит в эфир на NBC с 11:00 по восточному времени. Александр Зверев из Германии играет Карена Хачанова из Олимпийского комитета России, чтобы выиграть золото в мужском одиночном разряде, поскольку он выходит в эфир в 23:00 EST.

READ  SWFL празднует Год вечеринки с большим успехом в 2022 году

Изгородь: the Сабля женщина Матч за золотую медаль команды начнется в 6:30 по восточному времени.

Водное поло: Сборная США встретится с Венгрией в мужское водное поло 8:30 утра по восточному времени на NBC.

дзюдо: дзюдо Игры в Токио завершают финал первого в истории смешанного командного соревнования, которое транслируется по сети США в 14:15 по восточному времени.

вот твой Полное руководство О том, как смотреть Олимпиаду и весь стол. Между просмотром событий проверяйте Наш выставочный зал Один из самых запоминающихся игровых образов на данный момент.

CNN Wire
™ & © 2021 Cable News Network, Inc. , компания WarnerMedia. Все права защищены.