20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Ратуша Саттона Колдфилда раскрывает планы мумификации

Ратуша Саттон Колдфилд

Благодаря финансированию, утвержденному Государственным фондом восстановления культуры, началось производство и планирование крупнейшего ежегодного семейного шоу в Королевском городе, которое будет проходить с 7 по 24 декабря на объекте Heritage Arts в Королевском городе.

Mummering будет написан и спродюсирован The Production Exchange, компанией, стоящей за недавними успехами Ратуши «Красавица и чудовище» (2018) и Аладдин (2019).

В партнерстве с руководством Town Hall в шоу примут участие профессиональный актерский состав / музыкант, а также подающая надежды местная группа.

Ближайшее будущее выставки было поставлено под сомнение, поскольку значительные затраты на планирование и производство были оплачены в год, предшествующий выставкам. Без дохода от театра это стало проблемой для руководства ратуши.

Было внесено предложение о предоставлении гранта от Совета по делам искусств Англии для покрытия затрат на подготовку к производству, которое оказалось успешным. Пока сценарии, черчение и дизайн выполняются за пределами объекта, команда Sutton готовит внешний вид ратуши, которая будет переносить посетителей на заснеженный север России с того момента, как они войдут в историческое здание.

Дизайнер ратуши Ханна Мэтьюз работала со студентами второго уровня факультета искусств и дизайна Колледжа BMet Sutton Coldfield, чтобы разработать концепции и первоначальные планы. Мероприятия сообщества в течение лета будут включать изготовление кукол и русский дизайн обуви. Местные школы могут заказать художественные наборы для участия в подготовительных мероприятиях, а рисунки учащихся будут отображаться на цифровых вывесках по всему зданию.

Билеты поступят в продажу завтра по цене от 18 фунтов стерлингов.

Схема раннего бронирования действует до сентября, чтобы воспользоваться сниженной ставкой НДС. Варианты бронирования включают семейные билеты, премьеру, расслабленное выступление и школьные заказы.

Для запросов и бронирования школьных групп звоните в кассу по телефону 0121296 9543.

По техническим вопросам и вопросам сообщества обращайтесь по адресу [email protected].