27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Реальные скриншоты из сообщества Reality Realty

Реальные скриншоты из сообщества Reality Realty

Сообщество реалити-шоу в сфере недвижимости становится злым.

После того, как звезда «Лос-Анджелеса на миллион долларов» Джош Флэгг называет Кристен Куинн и Майю Вандер из актеров «Продажи заката», изображающих из себя клиентов, женщины аплодируют ему, DailyMail.com упомянул.

На прошлой неделе Флэгг разместил видео в своем Instagram и подписал его: «Если вы хотите посмотреть шоу о недвижимости с лицензированными агентами, обязательно посмотрите вчерашний выпуск MDLLA на Peacock. Если вы хотите увидеть, как актеры притворяются агентами. , перейдите к моему последнему видео на YouTube… где я просматриваю Selling Sunset».

В комментариях Вандер, покинувший группу Оппенгейма и серию в прошлом году, ответил на критику Флэгга, сказав: «Ха-ха, по крайней мере, я продаю… и я продаю». забавный.»

В меньшей степени Куинн, которая также покинула актерский состав в конце пятого сезона шоу, похоже, бросила завуалированный удар по своему бывшему составу и шоу. «Шутка звучит, если вы думали, что «Продажа заката» связана с недвижимостью», — написала она.

Когда другой комментатор спросил Куинн, действительно ли кто-либо из звезд «Продажи заката» был лицензированным агентом, она ответила: «Я не могу говорить за остальных статистов, но я могу говорить за своих друзей, у которых, как я знаю, действительно есть лицензии. «, и Челси Ласкани были лицензированными агентами.

В прошлом году партнеры Флэгга по фильму Джош и Мэтт Альтман раскритиковали «Продажу заката» в интервью Кайлу и Джеки О’Шоу на радио.

«Это хорошее развлечение, — сказал в интервью Джош Альтман. — Я имею в виду, они не настоящие помещики…

На вопрос ведущих Джеки О. Хендерсон и Кайла Сэндилендса, были ли звезды «больше похожи на актеров», он ответил: «Ну, я знаю, что они модели. Это развлечение».

READ  Сара Креванек, учительница из Калифорнии, возвращается в Лос-Анджелес после заключения в России – NBC Los Angeles

Виктория Прюитт

Читать далее