28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Республиканская партия критикует целенаправленную риторику Трампа: «Хуже, чем Россия»

Республиканская партия критикует целенаправленную риторику Трампа: «Хуже, чем Россия»

Эвелин Хохштейн/Reuters

Республиканцы пришли в ярость во вторник после того, как Дональд Трамп сообщил, что получил письмо, содержащее:Шокирующие новости— что он, возможно, был объектом расследования специального советника Министерства юстиции Джека Смита 6 января.

Представитель Марджори Тейлор Грин (R-GA) описала любые потенциальные обвинения «фейк» и «фейк» Выступая перед журналистами во вторник, он отметил, что расследование полностью политизировано, учитывая, что Трамп «выигрывает республиканские праймериз».

«Это то, где наша страна сейчас? Потому что это позор на мировой арене, — сказала она. — Если это направление, в котором движется Америка, мы хуже, чем Россия. Мы хуже Китая».

«Это возмутительно», — сказал Грин. я продолжил. Я не могу поверить, что наша страна должна мириться с этим. Я буду поддерживать президента Трампа до конца».

Зеленый Он сказал В другом интервью: «Да, это абсолютная ерунда, это моя реакция. Это единственный способ, которым демократы должны победить президента Трампа».

Fox News отвечает на адресное письмо Трампа от 6 января вопросом о… Хантере Байдене.

Трамп по-прежнему реабилитирует своего соперника-республиканца, когда дело доходит до голосования, и его недавние обвинения не всплыли. чтобы сдержать его электоральную базу любым осмысленным образом. На самом деле, его превзошел консенсус № 2 Рон ДеСантис. мне удалось вырасти Сразу после предъявления ему федерального обвинения в прошлом месяце.

ДеСантис сказал во вторник в своей книге первый ответ. «Мы хотим оказаться в ситуации, когда одна сторона не будет постоянно пытаться посадить другую сторону в тюрьму».

Как и Грин, спикер Палаты представителей Кевин Маккарти (республиканец от штата Калифорния)) обвинил администрацию Байдена «Вооружение» правительства, чтобы сокрушить результаты голосования Трампа — несмотря на то, что предыдущие расследования и последующие обвинения не привели ни к чему подобному.

READ  Мужчина, пострадавший на вирусном видео драки с россиянкой в ​​Хартфорде, подал иск - NBC Connecticut

«Недавно президент Трамп поднялся в опросах и фактически лидирует на переизбрании президента Байдена», — заявил Маккарти во вторник. «Итак, что они делают сейчас? Вооружают правительство, чтобы преследовать своего противника номер один. Это снова и снова».

Даже Майк Пенс, который иногда проявлял сверхчувствительность к критике Трампа, Но он делал это иногдаОн сказал, что надеется, что расследование не приведет к обвинению его бывшего босса.

«Я не убежден, что президент, действующий по дурному совету группы наивных юристов, пришедших в Белый дом накануне 6 января, на самом деле является преступником». Пенс сказал. «Я не знаю, что означает письмо сегодня, что означает уведомление, но я надеюсь, что решение о действиях президента 6 января останется за американским народом».

Трамп все еще сталкивается со многими другими расследованиями, касающимися его поведения в Белом доме и за его пределами. Окружной прокурор Манхэттена Элвин Брэгг-младший преследует его в связи с выплатой денег за молчание Сторми Дэниелс в 2016 году. Еще одно обвинение может быть предъявлено бывшему президенту в ближайшие недели во время его телефонного разговора в 2021 году с госсекретарем Джорджии Брэдом Раффенспергером, в котором бывший Президент сказал, что он пытался оказать давление на Раффенспергера, чтобы тот «нашёл ему голоса» для победы в штате на президентских выборах 2020 года.

Подробнее читайте в The Daily Beast.

Получайте самые важные новости и скандалы из Daily Beast прямо на свой почтовый ящик. Откройте счет сейчас.

Будьте в курсе и получите неограниченный доступ к нашим непревзойденным ежедневным отчетам о зверях. Подпишись сейчас.