24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Роскошную яхту Бена Аффлека и Дженнифер Лопес конфисковали у российских олигархов — SheKnows

Роскошную яхту Бена Аффлека и Дженнифер Лопес конфисковали у российских олигархов — SheKnows

Продолжающееся вторжение России в Украину было в новостях уже несколько недель. В то время как государства продолжают присваивать себе происхождение российских олигархов, одна яхта попала в культуру знаменитостей — момент из летней любви Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком.

Связанная история

Джимми Фэллон и Дженнифер Лопес объединились, чтобы создать потрясающую познавательную детскую книгу — теперь скидка 10% на предварительный заказ

В июле 2021 года пара вместе отдыхала на Средиземном море на роскошной 85-метровой яхте «Валерий» стоимостью 140 миллионов долларов, которая, как утверждается, принадлежала Сергею Чемезову, «бывшему офицеру КГБ, возглавляющему государственный конгломерат Ростех». для Рейтер. Эта яхта была захвачена Испанией в понедельник в гавани Барселоны, что сделало ее увлекательной смесью поп-культуры и международных отношений, чего мы не ожидали.

Отпуск Беннифер был наполнен роскошью и папарацци, поскольку папарацци преследовали их по всему открытому морю в надежде запечатлеть их последний момент с КПК. Конечно, не помешало и то, что бывший жених Лопес Алекс Родригес тоже плыл по тому же маршруту, потому что изначально он планировал отпуск со своей бывшей женой. Это была мечта бульварной лихорадки. Теперь это кажется чем-то вроде кошмара, потому что пара, как говорят, урезала 1 119 000 долларов на свой роскошный круиз, и именно Чемезов обналичил их. (Но мы также понимаем, что Лопес и Аффлек не могли предвидеть войны.)

Западные санкции против России — это тревожный сигнал для Голливуда, который должен проверить, кому принадлежат дом, яхта или частный самолет, которые они арендуют. Во время конфликта важно знать, что их с трудом заработанные деньги направляются нужным людям, потому что это новость, которую Бенефер, вероятно, предпочла бы избежать.

READ  Украинский концерт словенской группы Liebach отменили из-за скандала

Прежде чем идти, нажмите здесь, чтобы увидеть знаменитостей, которые подали заявки на участие в выборах.

Синтия Никсон, Канье Уэст