29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российская ультраправая партия создала для своего убитого лидера чат-бота с искусственным интеллектом, который делает прогнозы о войне на Украине

Российская ультраправая партия создала для своего убитого лидера чат-бота с искусственным интеллектом, который делает прогнозы о войне на Украине

Бывший глава Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский выступает с речью в Москве, Россия, 22 сентября 2016 г.Рейтер

  • Российская бескомпромиссная партия запустила чат-бота с искусственным интеллектом для покойного лидера Владимира Жириновского.

  • Чат-бот отвечает на вопросы о войне на Украине.

  • Жириновский умер в 2022 году. Он был известен своими криками и клоунскими выходками.

Ультраправая Либерально-демократическая партия (ЛДПР) представила на мероприятии в Санкт-Петербурге чат-бота с искусственным интеллектом своего покойного лидера, ультранационалистического демагога Владимира Жириновского.

Нейросеть на основе изображения и высказываний покойного хулигана, умершего от COVID-19 в прошлом году, представили в четверг на Петербургском международном экономическом форуме. Об этом сообщили СМИ, в том числе The Moscow Times.

Видео чат-бота журналиста Financial Times Макса Седона показывает, как он объявляет Украину «трясиной русофобии и предателей», повторяя жесткую риторику политика.

Сказал Александр Дубин, представитель Либерально-демократической партии (которая, как ни странно, не является ни либеральной, ни демократической). Лента.ру в апреле «Политический алгоритм» Жириновского использует 18 тысяч часов речей и других публичных заявлений покойного политика.

Дюпен рассказал изданию, что чат-бот создан с помощью экспертов Университета универсальных цивилизаций в Москве и что «миссия этой нейросети исключительно образовательная — знакомить людей с наследием Жириновского».

По данным The Moscow Times, люди могут задавать чат-боту вопросы, и он делает «предсказания» о крупных мировых событиях. Издание сообщило, что на мероприятии в четверг чат-бот предсказал, что война в Украине будет продолжаться до тех пор, пока «мир и безопасность российского народа не будут полностью восстановлены».

Жириновский был одной из самых узнаваемых политических фигур России до своей смерти в прошлом году, известной своими выходками и ультранационалистической кандидатурой в Государственную Думу, нижнюю палату российского парламента.

READ  Юношеская сборная России начинает свой путь в Калгари

Хотя его долгое время считали второстепенной фигурой, его взгляды начинают находить отражение в жесткой линии российского президента Владимира Путина по возвращению территорий, входивших в состав Советского Союза.

Жириновский призывал Россию к нападению на Украину, а в одном из своих последних выступлений в Госдуме предсказал, что «в 4 часа утра 22 февраля вы почувствуете нашу новую политику» — с прогнозом только на два дня. дней.

Путин почтил память Жириновского посмертно, что сделало его редкостью Публичное выступление на его похоронах в апреле прошлого года.

Читайте оригинал статьи на Бизнес заинтересован