19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские активисты публикуют просочившиеся фотографии дворца, связанного с Путиным Президент России Владимир Путин

Российские активисты по борьбе с коррупцией подтвердили, что просочившиеся фотографии подтвердили детали роскошного особняка стоимостью 1 миллиард фунтов стерлингов, предположительно построенного для личного пользования Владимира Путина.

Коллекция около 500 фотографий из «Путинского дворца», Опубликовано Антикоррупционным фондом Алексея Навального, показало, что роскошный дворец на российском побережье Черного моря имел большой мраморный бассейн, украшенный бюстами греческих божеств, кальянный зал с танцевальным шестом, винный погреб, театр и другие восхитительно украшенные удобства.

На фотографиях также видно, что дворец был украшен сотнями позолоченных двуглавых орлов, символом Российского государства. Активисты утверждали, что дом был построен для личного пользования Путина, но российский президент опроверг это утверждение.

Новые изображения, похоже, опровергают утверждения государственных СМИ о том, что команда Навального изобрела детали дворца в масштабном прошлогоднем отчете, который включал компьютерные визуализации интерьеров дворца, которые критики сравнили с «мультфильмами».

Кровать во дворце. Фото: www.navalny.com

В то время как первоначальный отчет был основан на просочившихся планах этажей и договорах на жилье, в новом отчете были показаны фотографии, которые, по словам Фонда борьбы с коррупцией, были сделаны во время строительства здания. Команда Навального не сообщила, как они получили фотографии.

«Удивительно, что Путин хуже, чем мы ожидали», — сказал Георгий Алборов, исследователь Фонда борьбы с коррупцией. «Если вам кажется, что мы переборщили в фильме с интерьерами, утрированными и витиеватыми [them], Вы неправы. Жизнь, как это бывает, превзошла все наши ожидания».

Сравните домашнюю обстановку с «духом Людовика XIV».

Первоначальный отчет был опубликован вскоре после того, как российские власти арестовали Навального после его возвращения в страну в январе прошлого года. Он был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве, которое, по его словам, было политически мотивированным. Путин и другие высокопоставленные правительственные чиновники отказываются публично использовать имя Навального.

READ  Воспитать поколение любителей кино во всем мире
Еще одна фотография изнутри дворца.
Еще одна фотография изнутри дворца. Фото: www.navalny.com

Первоначальная презентация резиденции показала, что лидер оппозиции оставался опасным для Кремля даже после ареста. Видео-расследование стало самым популярным российским видео YouTube 2021 года, набрав более 121 млн просмотров на видеохостинге.

Обвинения в коррупции элиты помогли спровоцировать редкие протесты в Москве и других городах, несмотря на повсеместное подавление российской оппозиции.

Аркадий Ротенберг, российский миллиардер и доверенное лицо Путина, в прошлом году заявил, что является владельцем дома и планирует использовать его в качестве отеля.