25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские войска разбомбили склад иностранного оружия под Одессой

Service members of pro-Russian troops load rocket-propelled grenades into an infantry combat vehicle during fighting in Ukraine-Russia conflict near a plant of Azovstal Iron and Steel Works company in the southern port city of Mariupol, Ukraine (Phot

Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили базу материально-технического снабжения в военном аэропорту недалеко от украинской Одессы, где хранилось иностранное оружие.

«Сегодня днем ​​дальнобойными высокоточными ракетами ВВС России была нарушена работа пункта материально-технического снабжения на военном аэродроме под Одессой, где хранился большой ассортимент иностранного вооружения из США и стран Европы», — говорится в сообщении Минобороны. Об этом в субботу сообщил представитель россиянина Игорь Конашенков.



Но китайское информационное агентство Синьхуа сообщило, что Россия продолжает собственную военную операцию на Украине.

Российская армия уничтожила 141 самолет и 110 вертолетов, 264 зенитно-ракетных комплекса, 541 беспилотный летательный аппарат, 2479 танков и других боевых бронированных машин, 278 реактивных систем залпового огня, 1081 полевой артиллерии и минометы, 2321 специальную военную машину.

— Янс

инт / кГц /

(Название и изображение для этого отчета могли быть изменены только сотрудниками Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из общего канала.)

Уважаемый читатель,

Business Standard всегда стремился предоставлять самую свежую информацию и комментарии о событиях, которые важны для вас и имеют более широкие политические и экономические последствия для страны и мира. Ваша постоянная поддержка и отзывы о том, как мы можем улучшить наши предложения, сделали нашу решимость и приверженность этим идеалам еще сильнее. Даже в эти непростые времена, вызванные Covid-19, мы продолжаем держать вас в курсе надежных новостей, авторитетных мнений и проницательных комментариев по актуальным актуальным вопросам.
Однако у нас есть просьба.

Поскольку мы боремся с экономическими последствиями пандемии, нам еще больше нужна ваша поддержка, чтобы мы могли продолжать предоставлять вам более качественный контент. Наша форма подписки получила обнадеживающий отклик от многих из вас, подписавшихся на наш контент в Интернете. Дальнейшая подписка на наш онлайн-контент может только помочь нам достичь наших целей по предоставлению более качественного и актуального контента. Мы верим в свободную, честную и заслуживающую доверия журналистику. Ваша поддержка с большим количеством подписок может помочь нам практиковать журналистику, которой мы привержены.

READ  МВФ снижает кредитный рейтинг экономики «мечты», поскольку инфляция и ставки продолжают колебаться, но ASX стабилен

Поддержите качественную прессу и Подключиться к бизнес-стандарту.

цифровой редактор