29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские жены теперь угрожают ездить на лошадях, чтобы вернуть своих мужчин из Украины

Российские жены теперь угрожают ездить на лошадях, чтобы вернуть своих мужчин из Украины

Агентство Анадолу

Более 20 жен российские призывники Угрожают завязать поездку в Линия фронта в Украине Согласно новому отчету, чтобы увести своих мужей с войны.

Женщины из Курской и Воронежской областей выехали в Белгород, чтобы противостоять военному руководству базы, откуда были отправлены их мужья, независимый силовик Можем Объяснить отчеты.

Мы останавливаем автомобили, которые проезжают мимо [guard] Почта. Мы со слезами просим их дать нам машины, чтобы вытащить оттуда наших людей. Мы сказали им одно – если они не выйдут нам на помощь, мы уйдем вместе с беременной девушкой на передовую. Если они не помогут [our guys], тогда будем. «Мы найдем своих мужей, другого пути нет», — цитирует женщина из Фалвики.

Восстание жен на военной базе — это лишь последняя демонстрация растущего гнева со стороны членов семей призывников, которые говорят, что российские военные намеренно отправляли мужчин умирать в Украину без снаряжения, обучения или руководства. Это также последнее свидетельство того, что внутренняя поддержка войны ослабевает, поскольку все больше и больше простых россиян ощущают часть последствий, которые украинцы испытывают в течение почти девяти месяцев.

Бегство из села, забитого пьяными путинскими войсками

«Отправляли на передовую и бросали, как мясо», — рассказала Ламзаму Обяшнет сестра одного из новобранцев.

Сообщается, что теперь эти люди прячутся в лесу в Луганской области Украины после того, как остальная часть их отряда была почти полностью уничтожена, в живых осталось чуть более 30 человек из 200 человек. Члены семей говорят, что военное командование полностью бросило мужчин под автобус, а официальные документы Минобороны России классифицируют их как «беглых беглецов», бежавших с базы в Курской области, а не призывников, отправленных воевать на Украину. Фёрстка упомянул.

READ  Главный кандидат в президенты Перу обещает ограничить добычу богатств, которые «грабят» иностранные компании

Некоторые из призывников обвиняли русскую армию в том, что она умышленно использует новомобилизованных и плохо обученных мужчин в качестве пушечного мяса и отправляет их прямо на передовую с неисправным оружием, а Высокопоставленные военные отступают издалека, чтобы расстрелять всех, кто отступает..

Жены в Белгороде сказали, что теперь им сообщили, что губернатор Курской области Роман Старовит отправился в Москву, чтобы напрямую поговорить с Владимиром Путиным о спасении брошенных войск в Луганске.

Он также обратился напрямую к членам семей призывников из региона Владимира Путина, и они освободили А. видео В нем они призвали его «принять необходимые меры» после того, как обманули мужчин и отправили их на передовую в Луганск без обучения, еды и провизии.

Чертовски второй[greatest] армия в мире. Что, от 5 до 10 лет, чтобы оставить наши позиции? «Я была в шоке», — сказала одна из новобранцев в видео, которое она разослала членам семьи и которое было опубликовано независимыми российскими СМИ.

Жены мужчин, завербованных из Вологодской области, также требовали от российского правительства возвращения их мужей, описывая аналогичную ситуацию в видеозвонок к правителю.

После того, как их отправили в «огневую ловушку» в Луганской области, по их словам, «срочники были убиты врагом и нашей российской армией».

«Пора действовать, а не думать и ждать, пока всех порежут в эту кровавую мясорубку», — сказала одна из жен.

Подробнее читайте в The Daily Beast.

Получайте самые большие сенсации и скандалы Daily Beast прямо на свой почтовый ящик. Откройте счет сейчас.

Будьте в курсе и получите неограниченный доступ к непревзойденным отчетам Daily Beast. Подпишитесь сейчас.