20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские спортсмены отпраздновали Путина, посетив его парад в честь Дня Победы, надев провоенный символ «Z» и разместив сообщения поддержки в социальных сетях.

Российские спортсмены отпраздновали Путина, посетив его парад в честь Дня Победы, надев провоенный символ «Z» и разместив сообщения поддержки в социальных сетях.
  • Российские спортсмены празднуют Президент России Владимир Путин Посетив Парад Победы.
  • Среди присутствующих были олимпийские чемпионы Никита Нагорный и Ангелина Мельникова.

Российские спортсмены отпраздновали Владимира Путина в понедельник, посетив парад Победы в стране и разместив сообщения поддержки в социальных сетях.

Золотой призер Олимпийских игр Никита Нагорный принял участие в параде, который ежегодно проводится на Красной площади в Москве в ознаменование РоссияПобеда над нацистами во Второй мировой войне, а на мероприятии присутствует еще одна олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова.

Мельникова, гимнастка, завоевавшая командное золото на Олимпиаде в Токио, С военным символом «Z».

В сериале президент Путин продолжал попытки Оправдать продолжающееся вторжение России в Украину Заявив во время своего выступления, что российские войска «защищали Родину» от «неонацистов».

«Ополченцы Донбасса и российская армия сражаются на своей земле, которую насмерть защищали герои Великой Отечественной войны», — сказал он.

Россия превентивно ответила на агрессию. Это было вынужденное и своевременное решение и единственно правильное решение для суверенной, сильной и самодостаточной страны.

69-летний мужчина не представил никаких доказательств своих утверждений.

Согласно Inside the Games, В шоу также приняли участие олимпийские чемпионы Роман Власов и Муса Ивлов.

Евгений Рылов был тверд в своих пропутинских взглядах после вторжения.Том Уилер / Getty Images


пловец Евгений Рылов,
который выиграл два золота на Олимпийских играх в Токио, Он не присутствовал на шоу, но поделился своей поддержкой Путина в социальных сетях.

«Я не стесняюсь, потому что я русский» написал в инстаграме. «Я с гордостью достаю свой бордовый паспорт, когда путешествую, и я счастлив быть гражданином великой страны! Я поддерживаю своего президента, который любит мою страну и не позволяет облакам размножаться у наших границ».

READ  Рафаэль Надаль выигрывает свой 12-й титул в «Барселоне», а Эшли Пати - в Штутгарте | Новости тенниса

Может перелюбить Отстранен от соревнований на девять месяцев FINA В апреле после участия в митинге в Москве в поддержку российского вторжения в Украина.

это было слишком Его сбил его главный спонсор Speedo.