27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российские фильмы, сериалы и мультфильмы покажут во Вьетнаме – Education India | Последние новости образования | Мировые образовательные новости

Российские фильмы, сериалы и мультфильмы покажут во Вьетнаме – Education India |  Последние новости образования |  Мировые образовательные новости

С 8 по 10 июня в Хошимине (Вьетнам) пройдет Международный кинорынок Telefilm Vietnam. Российская киноиндустрия будет представлена ​​на совместной Русский контент по всему миру (RCW) Стенд организован рускино, Совет по продвижению российского кино. 18 компаний предложат более 80 проектов – фильмов, сериалов и анимации – покупателям контента по всему миру. Новые выпуски включают в себя соревнованиеПервый художественный фильм, снятый в космосе; Новая приключенческая драма. Затерянный на севере О женщине, заблудившейся в тайге; Ряд Балет О жизни за кадром; Мультсериал для подростков. Стальная семья: Братство против золота; Полнометражный анимационный фильм Детектив Чирп и Золотой УлейРяд Шаляпин О великом оперном певце Федоре Шаляпине, остросюжетный триллер КентаврИ многое другое.

Постеры фильмов

В Telefilm Vietnam 2023 примут участие покупатели контента из Вьетнама, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Таиланда, Филиппин, Китая и других стран.

Екатерина Наумова, исполняющая обязанности генерального директора «Роскино», говорит:«,»В прошлом году российская киноиндустрия впервые была широко представлена ​​на Telefilm Vietnam, в основном онлайн, и это было наше первое знакомство с этим рынком. В результате участия международные покупатели заинтересовались российскими анимационными проектами, документальными фильмами, боевиками и комедиями, а также приобрели права на российский сериальный формат. В этом году в целях более эффективного использования возможностей кинорынка и построения сотрудничества с местными телеканалами, VOD-платформами и дистрибьюторами мы организуем масштабное офлайн-присутствие крупнейших российских производителей контента. Такой формат позволит им лично встретиться с потенциальными партнерами, а также активизировать взаимодействие с зарубежными коллегами, с которыми диалог велся онлайн. Российские компании предложат множество сериального и анимационного контента, а также масштабные художественные фильмы различных жанров. Мы надеемся, что спрос на проекты из России в этом году будет гораздо сильнее.«

READ  Прямые обновления саммита DealBook: Марк Цукерберг, Бен Аффлек и другие для разговора

Фильмы и сериалы

Российские компании представят во Вьетнаме более 20 художественных фильмов. Основное внимание участников уделяется драматургии и действию. Среди фильмов, которые будут представлены мировым покупателям контента в рамках специальной презентации, организованной Roscino соревнование («Централ Партнершип»), уже вошедший в список 50 самых кассовых фильмов мира за 2023 год; Новое волнение Кентавр («Кинопрокат «Планета Информ»); Футбольная драма Одиннадцать молчаливых мужчин (Пиманов и Ко).

Приключенческая драма Затерянный на севереНа Телефильме Вьетнам также покажут основанный на реальных событиях фильм о женщине, примкнувшей к сибирским кочевникам («Планета Информ Кинопрокат»), а также ряд остросюжетных триллеров — Фильмы Как мужчина И Кто там? (Централ Партнершип) и другие. Кроме того, в коллекцию российского контента входят и научно-фантастические фильмы (Обратимая реальность Из распространения художественных образов).

Азиатские прокатчики смогут узнать о новых картинах режиссеров от «Стелла Релиз» и продюсерского центра «ВГИК-Дебют». В рамках шоу романтическая драма дольше, чем день Будет показан фильм, рассказывающий историю любви казахстанской девушки и французского фотографа-путешественника. В каталоге также есть драмы для молодежи. Ада И Тайная страсть; И драма о приме-балерине Мариинского театра, четыре сезона— режиссерский дебют чемпиона мира по фигурному катанию, бронзового призера Олимпийских игр 2010 года Максима Шабалина.

Также будет представлен широкий спектр сериального контента от российских компаний. 35 проектов разных жанров, в том числе: комедии-хиты Ева в действииантиутопия Ничейная земляИ Сестры Интернет-кинотеатр «Старт»; Ряд Счастливый конец От распространения художественных образов, Почка И Падре Сергий Из Киона, Сцены супружеской жизни И предлог От производственной компании Шрида и Правильный мужчина для брака От кинокомпании Роско.

Исторический жанр представлен масштабными приключенческими драмами. Елизавета И биографическая драма Шаляпин (Российское телевидение и радио), историческая полицейская драма Благородный следователь И драма Неизвестный герой (Телекомпания НТВ); Союз спасения. Эпоха гнева (КИОН) и биографическая драма Маргарита Назарова (Один-Медиа) и Жуков (Пиманов и Ко).

READ  "Анна Каренина" станет первой русской версией Netflix

Российский контент включает в себя множество мощных популярных драматических сериалов. Во Вьетнаме международные актеры будут наблюдать за драматическими событиями Нулевой пациент (Продюсерская компания «Срейда»), Пассажиры. Последняя любовь на земле (Старт онлайн-кинотеатра), Спортивная драма Домашняя база (распределение художественных образов), Монастырь (Российское телевидение и радио) Второй сезон сериала Психологический (Один-Медиа). Среди новинок – драма Жестокий мир мужчин (Кинокомпания Роско) и балет (Распространение художественных образов.

Документальный контент из России также востребован в Азии, и российские компании представляют на кинорынке множество проектов. Он включает в себя ряд тем: экология (Невидимая надежда Из Один Медиа); Исторический (Кремль неизвестен. Истории, легенды, факты И Кремль-9. 41 июня. Нераскрытый секретРом Пиманов и Ко); (природа и путешествия)Самая высокая точка С российского телевидения и радио Великая Северная Дорога И Охотники за глубинами Из Один-Медиа).

анимация

Традиционно российские анимационные продюсеры хорошо зарекомендовали себя на кинорынках. Шесть российских компаний привезут свои проекты во Вьетнам. В специальной презентации, организованной «Роскино», покупатели международного контента увидят ряд новых анимационных проектов. Это мультсериал для подростков. Стальная семья: Братство против золота (Воронежская анимационная студия) и полнометражный анимационный фильм. Детектив Чирп и Золотой Улей (SMF-анимация). Этот проект недавно был запущен во всем мире и будет показан на Ближнем Востоке, в Турции, на Кипре, в Сербии, Хорватии, Македонии и Болгарии.

В шоу также войдет мультсериал. Ремонт (группа Рейки). В прошлом году BabyRiki, KikoRiki и PinCode стали доступны на вьетнамском языке на FTP Play. В этом году Ricky Group планирует провести переговоры о продаже новых сезонов проекта «Фиксики», персонажи которого хорошо известны юным зрителям Азии.

Международные представители также смогут увидеть: Герои От цифрового телевидения России, Командный матч. Из ЯРКО и полноразмерного картона. Космические собаки. Тропическое приключение Из Киноатеса. Всего российские анимационные компании представят на телекинорынке Вьетнама 25 проектов.

READ  Российские чиновники поддерживают комментарии Лары Логан о связи украинских солдат с нацистами и оккультизмом