28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российский автомобильный трюк провалился, видео о неудачном строительном прыжке | развлечение

Российский автомобильный трюк провалился, видео о неудачном строительном прыжке |  развлечение

Том Круз Это не так… Попытка российского бизнесмена перепрыгнуть на машине с крыши на крышу с треском провалилась, и он упал на землю… Однако чудом он выжил и рассказал эту историю.

Каскадер, Евгений Чеботареврассказал миру о своем катастрофическом приключении, когда во вторник он поделился видео, на котором он едет на белой Lada Niva — внедорожнике российского производства — и мчится со скалы.

План состоял в том, чтобы приземлиться на крышу соседнего здания, но вместо этого он упал и врезался в стену здания… немедленно повергнув своих друзей в панику.

Он и машина упали на землю с высоты по меньшей мере 50 футов, мгновенно уничтожив машину… но каким-то образом он быстро выбрался из искалеченных обломков и выглядел относительно невредимым, учитывая все обстоятельства.

Можно с уверенностью сказать, что возможность уйти от этого беспорядка примерно так же впечатляет, как и выполнить трюк. Евгений показал общий полет крупным планом, зрелище не из приятных.

Кстати, у него были небольшие травмы — нога была в крови, и он показал рентген, но не похоже, что он что-то сломал. У него не было гипса, и он мог ходить очень осторожно.

Само собой, но не пытайтесь повторить этот трюк дома… или, так сказать, сделайте это. саммит из вашего дома!

READ  Дата выхода третьего сезона The Circle USA | Ведущий, Участники, Новости