29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российскую актрису Полину Меньших убили во время живого выступления на сцене в Украине новости английского кино

Российскую актрису Полину Меньших убили во время живого выступления на сцене в Украине  новости английского кино

Полина Меньших погибла в результате нападения украинцев во время выступления за российские войска.

Сообщается, что российская актриса Полина Меньших была убита в результате нападения украинских сил во время выступления перед российскими войсками в контролируемом Россией регионе восточной Украины.

По имеющимся данным, российская актриса театра заявила, что Полина была убита во время выступления на сцене в Донбассе. В их заявлении говорится: «С большой болью сообщаем, что Полина Меньших, известная как режиссер одного из выпусков «Последнего суда», скончалась вчера во время выступления на Донбассе в результате бомбардировки. »

В сети появился непроверенный видеоролик, на котором солдаты смотрят, как Меншех поет на сцене под гитару. На видео было показано выступление Полины, и вдруг здание затряслось из-за взрыва. Военные представители обеих сторон подтвердили факт нападения Украины. В Минобороны России отказались от комментариев и заявили, что жертв в результате нападения нет.

Роберт Провди, украинский военный командующий, сообщил в своем сообщении в социальных сетях, что в ходе рейда погибли 25 человек и более 100 получили ранения.

Украинский Провди заявил, что атака была ответом на 128-ю дивизию и связана с нападением России на солдат 128-й отдельной горно-штурмовой бригады Украины, в результате которого, по словам бригады, погибли 19 ее солдат.




Конец статьи

READ  Война на Украине в пропагандистском стиле выходит на экраны российского кино. Будут ли люди смотреть?