25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Российскую звезду UFC освистали за сообщение в Москву после перерыва в супертяжелом весе

Российскую звезду UFC освистали за сообщение в Москву после перерыва в супертяжелом весе

Тяжеловес Александр Волков одержал крупную победу над Жаирзиньо Розенстрвиком в травмированный уик-энд, отправив приветствие своему родному городу, вызвав улюлюканье небольшой публики в Лас-Вегасе.

скачать видео

Видео недоступно

Конор МакГрегор выбыл из списка самых богатых спортсменов после того, как в прошлом году занял первое место.

Российского тяжеловеса UFC Александра Волкова освистали после того, как он продемонстрировал свою поддержку людям в Москве, которые не могут получить рабочие визы из-за санкций, введенных в результате их войны с Украиной.

Волков остановил Жаирзиньо Розенстрайка чуть более чем за две минуты на турнире UFC Apex в минувшие выходные, отправив послание поддержки своим соотечественникам, которые не смогли поехать на бой. Уединенное место в Лас-Вегасе может принять лишь несколько фанатов, которым приходится платить огромные суммы, чтобы попасть на происходящие там драки, и они выразили свое недовольство, освистав Волкова после его сообщения.

Россиянин дважды дрался с тех пор, как в феврале началось вторжение России в Украину, проиграв свою первую попытку Тому Аспиналлу в Лондоне в марте. Он был спокоен в отношении ситуации дома, когда сражался в двух боях, но ясно выразил свои чувства после своей первой победы с октября прошлого года.

Александр Волков победил Жаирзиньо Розенстрайка
(

картина:

ООО Зова.

«Я просто чувствую себя таким счастливым, снова победить и начать победную серию», — сказал он в восьмиугольном интервью после боя. «Теперь я жду следующего боя. Я готов к вызову или чему-то еще. Я хочу передать привет Москве и моей семье, всем, кто находится в Москве и не может получить визу, чтобы попасть в США.

«Но моя команда помогла мне во всем, так что спасибо всем за помощь и поддержку. Я надеюсь двигаться вперед в будущем».

В прошлом месяце UFC подтвердил, что не позволит бойцам носить флаги в клетке, так как считается, что ситуация в России является частью решения. Дана Уайт отказался от дальнейших комментариев, кроме как сказать средствам массовой информации: «Вы, ребята, знаете, почему» после того, как политика стала официальной.

Победа россиянина оказалась несколько спорной со спортивной точки зрения после того, как Розенстрек опротестовал остановку, хотя он сделал несколько бросков таким образом, что казалось справедливым завершить соревнование. Судье Хербу Дину не привыкать к спорам о прекращении боев, но в прошлом он видел и более негативную реакцию.

«Я в недоумении по поводу того, как будет проходить бой, и разочарован тем, что он был прекращен», — написал Розенстрак в своем заявлении в Twitter после боя. «Это была определенно тревожная ситуация, но я был далек от того, чтобы сдаться. Кто-то лежал на земле с закрытыми глазами? Это то, что мы называем нокаутом».

Согласны ли вы с фанатами в Лас-Вегасе, освистывающими Александра Волкова? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже!

«Мы с Александром начали обмениваться ударами. Вещи, которые я хотел, чтобы вы все увидели! Большой даже Александр Волков для боя. У меня нет никаких заметных повреждений, и я люблю драться поскорее.»

Волков, казалось, был рад остановиться, заявив, что Дин должен решить, достаточно ли повреждений, нанесенных его противнику, чтобы закончить бой. Выступая на пресс-конференции после боя, он сказал, что Розенстрак «был в плохом положении».

Он объяснил: «Рефери остановил бой. Он был в плохой позиции, получил несколько сильных ударов и немного вышел. Это не моя вина, но я спрашиваю рефери, а не меня. Я просто сделал свою работу».

Читать далее

Читать далее

READ  Российский тренер по физкультуре раскритиковал отстранение олимпийских судей | виды спорта