25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Россиянин, который использует социальные сети для информирования людей о войне в Украине, говорит, что его мать отреклась от него за то, что он не поддержал вторжение.

Россиянин, который использует социальные сети для информирования людей о войне в Украине, говорит, что его мать отреклась от него за то, что он не поддержал вторжение.

Российский актер Жан-Мишель Щербак позирует фотографу во время своей поездки в Киев, Украина, в октябре 2021 года. Это фото получено из социальных сетей. Фото сделано в октябре 2021 года.Ростислав Резниченко / via Reuters

  • Российская модель говорит, что его мать отреклась от него после того, как он раскритиковал вторжение России в Украину.

  • 30-летний Жан-Мишель Шербах писал о войне в своем аккаунте в Instagram.

  • Его мать сказала ему: «Ты больше не мой сын». «В моей семье не будет предателей».

Российская модель и актер сказал, что его защита Украины стоила ему отношений с матерью, что является еще одним душераздирающим примером того, как Война президента России Владимира Путина разлучила семьи и друзей.

30-летний Жан-Мишель Щербак начал писать о конфликте почти сразу после вторжения России в Украину в конце февраля, делясь видео и новостями со своим коллегой. Десятки тысяч подписчиков в Instagram.

Щербак сказал, что его образовательные усилия не увенчались успехом у его русской матери, давней и горячей сторонницы Путина. Си-Эн-Эн эта неделя. Его мать сразу же забанила его после того, как он написал в социальных сетях, что ему стыдно за то, что его страна ведет войну.

«Она написала мне в Facebook, что я предатель и что я принял решение», — сказал Щербак. Рейтер Прошлый месяц.

Щербак, который сказал CNN, что у него много друзей в Украине и он несколько раз посещал страну, сказал, что он был вдохновлен начать публиковать информацию о войне, потому что не мог поверить, что такая жестокость возможна в наши дни.

Он начал делиться историями украинцев на местах через свой аккаунт в Instagram и сочетал их жизненный опыт с ложью российского государства.

READ  Эпизод: Киргиос и Томлянович выходят в четвертьфинал Открытого чемпионата США, канадская полиция ищет двух мужчин со смертельными ножевыми ранениями, Брендан Фрейзер аплодирует стоя

«Люди, которые живут далеко от больших городов, включают телевизор и смотрят только пропагандистские новости», — сказал Щербак о мощной пропагандистской машине России. Они считают, что официальные СМИ больше, чем независимые СМИ.

В конце концов Щербак решил покинуть Москву и поговорил с CNN из Германии. Но прежде чем покинуть свой дом, он сказал, что предпринял последнюю попытку примириться с матерью.

1 марта Поделиться в InstagramЩербак сказал, что отправил своей матери немного денег и письмо, в котором сказал, что не держит на нее зла. Ее ответ пришел быстро.

И написала, судя по фотографиям, опубликованным на сайте Щербака в Instagram: «Ничего не присылайте, я только верну. С теми, кто ненавидит русских и предателей Родины, не общаюсь». «Искренне надеюсь, что вы откажетесь от российского паспорта и уедете из этой страны в любом направлении».

«Она больше не мой сын», — добавила она. «В моей семье не будет предателей».

Несмотря на то, что его прервали, Щербак поговорил напрямую со своей матерью в посте в Instagram, сказав ей, что никогда не будет относиться к своим детям так, как она относилась к нему, но добавил, что она все еще может позвонить ему, если захочет снова поговорить.

Опыт Щербака с его матерью становится все более знакомым многим людям в Украине и России, которые обнаруживают, что их близкие не хотят верить в правду о том, что происходит по всей Украине. Внутри Миа Янкови? В прошлом месяце он говорил с несколькими украинцами о том, как трудно им было убедить своих русских родственников и друзей в неоправданности российского вторжения.

Женщина, которая живет на востоке Украины, рассказала Insider, что чувствует, что война оставила ее «сиротой» после того, как ее отец, российский ветеран, отказался ее слушать.

READ  Анна Сорокина, аферистка «Изобретая Анну», вышла из тюрьмы

«Я начала говорить об ужасе, который происходит в Украине», — сказала она Insider. «Он сказал, что это ложь. Они спасают нас».

Прочтите оригинальную статью о заинтересован в торговле