27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Россия вернула село в центре успехов украинского контрнаступления

Россия вернула село в центре успехов украинского контрнаступления

Путин заявил, что Россия отстаивает свой суверенитет и безопасность, защищая своих «товарищей» в Донбассе.

Ранее Россия заявляла, что изменила цели своей войны, чтобы «освободить» русскоязычный восток Украины, который Киев обвиняет в геноциде.

«В нашем сообществе есть сострадание, взаимная поддержка и единство».

«Несмотря на все испытания, горечь всех потерь…» Путин сказал, что заводские рабочие работали «в три смены, круглосуточно», чтобы продолжать снабжать войска на передовой, в то время как поддержка военных действий резко возросла.

«Сегодня, когда наша Родина защищает свой суверенитет и безопасность, защищает жизни наших соотечественников в Донбассе и Новороссии (районы Украины, которые Россия якобы аннексировала), решающая роль в этой праведной борьбе принадлежит нашим гражданам, нашему единству . преданность нашей Родине и ответственность за ее судьбу», — сказал он.

«Эти качества ярко и однозначно проявились в самом начале специальной военной операции, которую поддержало большинство российского народа. Несмотря на горечь всех испытаний и потерь, народ остался непоколебим в этом выборе.

«Не мы начали эту войну в Донбассе. Как я уже неоднократно говорил, мы сделаем все, чтобы искоренить нацизм. Для выполнения всех задач специальной военной операции. Мы должны защищать суверенитет и безопасность наших граждан.

READ  Лесбийская пара в российском супермаркете потерпела неудачу из-за отказа от рекламы | Россия